Владимир Циник

Как интеллигентнее намекнуть человеку, что пора бы уже совесть знать и вернуть долг?

Ответы
Любовь

А чего намекать ? Должник может сделать вид , что намёка не понял. Говори в открытую, что собираешься купить что-то дорогое, и нужны деньги, которые ему дал в долг. Обязательно укажи в течение какого времени он должен вернуть.

Алик Лосев (Альфред)

гони нафиг..

Ро
Роксана

а зачем интеллигентно? почему бы прямо не сказать, мол новый год скоро, нехорошо в новый год с долгами, весь год потом удачи не видать и пиписька стоять не будет

Владимир Циник

😁 нееее. Писька это святое

Ро
Роксана

ну ждите тогда...

Любовь Яворская

А никак!Нет совести-нет и возврата долга!Сама через это прошла! Дала племяннику на раскрутку бизнеса н-сумму .Обещал вернуть через год."Отдаёт" уже 15 лет!!!

Владимир Циник

Но это семья. Оценит возможно

Любовь Яворская

В семье ТОЖЕ должна быть совесть!На то она -и семья!

Владимир Циник

Многие считают, что своим можно не отдавать

Любовь Яворская

"Свои люди-сочтёмся."Не работает!

Луиза Котельникова

Давайте столько чтоб не ставить человека в неудобное положение

Vитя@Zь

Порекомендуйте посмотреть пьесу, где на стенке висит ружьё.....

Анатолий Владимирович

помереть от голода! самый интелегентейший намёк!

Ал
Александр

детей его в заложники взять не пробовали?

Владимир Циник

😁 пока нет

Лена Печатает......

Спросить сколько его автомобиль стоит)))

Владимир Циник

Это слишком тонко😁

Лена Печатает......

🤣,я старалась Вам помочь

Маша

Не тянут ли его карман ваши деньги?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Попросить у него взаймы как бы.

Языческий Кот

занять у него ту же сумму 🤣🤣

Тася Гаврик

Этот метод не прокатит)))

Татьяна

так и намекнуть

С К.

прямо сказать.

Татьяна

да

Юл
Юля

прямо и просто

Со
Собеседница

Прямо сказать

Барон Де Гофмансталь

🤣🤣🤣