Наталья Тюленева

Человек, уважающий себя и свой выбор, никогда не будет изменять?

Ответы
Виталина

мужчины. которые изменяют ходят самоутвердиться. А потом когда им под 60 и не стоит. они с наслаждением рассказывают всем встречным и поперечным о мнимых подвигах.

Наталья Тюленева

Таким ходокам есть, что рассказать...

Вячеслав Борисов

человек ищет где лучше и уходит к тому кто слышит и делает как просят. А измена ли это если вторая половинка ни чего не делает для взамных отношений?

Наталья Тюленева

Попробую.... ))

Наталья Тюленева

Спасибо)) приятного вам вечера)))

Вячеслав Борисов

Спасибо уютных выходных вам!

Наталья Тюленева

Спасибо)))))

Светлана Войцеховская

Так должно быть в здоровом человеке. Но человек- шизофреник, неуверенный в себе ,маленький и слабенький будет изменять....

Наталья Тюленева

Боюсь, что так и будет...

Ал
Александр

люди делают выбор очень часто. вначале он сделал один выбор, потом диаметрально противоположный.. и оба он уважает

Наталья Тюленева

Да, именно...так...Но ведь надо из двух выбрать....

Ал
Александр

конечно.. вначале попробовал оба выбора... а потом к жене вернется

Наталья Тюленева

Там привычнее и надежнее?

Ал
Александр

так-то да, так-то конечно

***Cу-026186*** Зиядаев

не когда не зарекайтесь всё можит и быть по другому если этому суждино случится то случится🤔 😁

Наталья Тюленева

Абсолютно с вами согласна))))

Ал
Александр

Я уважаю себя,свою жену,но вот с тобой бы изменил,натура у меня такая,любвиобильный я,встретимся?

Наталья Тюленева

Ой, я так далеко))))))

Ал
Александр

А встретилась бы?

Наталья Тюленева

Эх... с женатыми не встречаюсь))))))

Анатолий Белоконь

Ой ли.. в большинстве своем, все мы по первое время.., но со временем..все меняется и каждому свое..

Наталья Тюленева

А я согласна с вами. Нет ничего постоянного...Любовь не бывает вечной..... Да и мнение может поменяться ....

Михаил Гехт

Ну, кроме явного принуждения, измена - тоже выбор этой человека. Так что СВОЕМУ ВЫБОРУ он верен!

Наталья Тюленева

Логично)) не могу возражать...

Роман Роман

Ну до тег себя такими высказываниями, против природы не попрешь, сердце не камень, он же бьетсЯ

Наталья Тюленева

Верно, все может измениться. Сегодня любишь одного человека. А через некоторое время без ума от другого.

Ильшат Валиуллин

Проходит время, приоритеты меняются, люди узнают себя лучше! Всё течёт, всё изменяется!

Наталья Тюленева

Даа... нет ничего пострянного....

Па
Павел

Между этими понятиями нет связи. И даже могу привести пример с обратной зависимостью.

Наталья Тюленева

Вполне возможно...

Валерий Редискин

уважающий себя это диагноз а вот когда любишь то других не замечаешь это правда)

Валерий Редискин

честно я не знаю хорошо это или нет))

Наталья Тюленева

Хотя я, чаще соглашаюсь...

Валерий Редискин

видимо вы избегаете конфликтов) можно соглашаться оставаясь при своем мнении))

Наталья Тюленева

Так и делаю. Спорить совсем не люблю. Лучше промолчу.

Валерий Редискин

и правильно,удачи и всего хорошего)

Николай Буйновский

В первую очередь он должен уважать тово кого выбрал и что построил семью

Наталья Тюленева

Согласна))))

Александр Харитонов

Ну, если только, чтоб еще раз удостовериться, что сделал верный выбор....

Александр Харитонов

Ну, значит, сам болван...

Наталья Тюленева

Просто потерял бдительность...))))))😁

Александр Харитонов

или приобрел наглость...

Наталья Тюленева

Ха... это само собой...😁 😁

Вадим Матов

Или будет это делать так, что никто не узнает. И это никому не навредит.

Наталья Тюленева

Надо хорошо постараться....

Галина Николаевна Ромашова

не согласна, все течет, все меняется... И еще: никогда не говори никогда

Галина Николаевна Ромашова

О! Отлично! Люблю баню очень... Это место, где все делаешь для себя любимой!

Наталья Тюленева

Дааа....)))))) а еще... весь негатив смывается....

Галина Николаевна Ромашова

Да,да,да! Успехов!

Наталья Тюленева

Спасибо))) и вам хорошего дня и отличного весеннего настроения))))

Рауан Бердиев

В таком и темные силы не слабы.Ведут борьбу и ангелы и бесы...

Наталья Тюленева

Эта борьба никогда не прекратится...

Рауан Бердиев

Когда борьба и сердце бьётся.

Наталья Тюленева

Тогда и жить хочется....

Рауан Бердиев

А если хочешь жить тогда заставишь самого себя и свой выбор уважать.

Наталья Тюленева

А если выбор по душе, то и заставлять не нужно...

Рауан Бердиев

Здесь Ангелам спасибо за подсказку

Наталья Тюленева

Даа... они постарались....

Владимир Лукашев

Если бы у меня была такая жена как Вы я бы ей не изменял.

Владимир Лукашев

Говорю как есть. Вы такая молоденькая. Прелесть.

Наталья Тюленева

😊 спасибо))))

Михаил Демонтеров

Изменять чему? Человек просто делает другой выбор.

Наталья Тюленева

Я далеко живу...

Михаил Демонтеров

Никогда в Тюмени не был. В Барнауле был.

Наталья Тюленева

А я в Барнауле не была...да вообще нигде не была...

Михаил Демонтеров

А что так? Я родился в Хабаровском крае в ЕАО, потом попал на Алтай в Новоалтайск, по дороге заскочил в Алма Ату, потом в Узбекскую ССР г. Навои, потом г. Питер, Ленинградской области, потом Джалалобад, потом Краснодар. Вот как-то на Краснодаре тормазнулся, хотя несколько раз порывался уехать на Север.

Наталья Тюленева

А я здесь родилась..и здесь живу...никуда не ездила...домоседка я...

Ha
Happi_Ivan

правильно. лучше над своей извращаться 🤣 🤣 🤣

Наталья Тюленева

Молодец)))))))

Ha
Happi_Ivan

молодец по сербски заебанец

Наталья Тюленева

Я не сильна в иностранных языках....😁

Ha
Happi_Ivan

зато я дастишь фантастишь🤣 🤣 🤣