Ксения Голубева

почему романтиков и душевнобольных называют сумашедшими? Романтика- это диагноз?!

Ответы · страница 2
Ky
Kypylli

это скорее характерная черта тех кого считают "живыми динозаврами"..можно в музее выставлять и изучать словно окаменелости..

Ксения Голубева

вы на столько против романтики?)

Алексей Евтушок

Это полёт души. А те кому дали таких полётов не постижимы, склонны своё убожество оправдывать сумасшествием романтиков

Лена Таланова

Почему если мужчина возомнил себя Наполеоном или инопланетянином - его лечат, а если женщиной- его права защищают!?

Ирина Сибирякова

Кто так называет романтиков , наверно, вообще не понимают значение этого слова и сами никогда не были романтиками.

Рафаэль Гайнутдинов

Эммм.... первые сумасшедшие в хорошем смысле ) а вот разум вторых в другом мире, поэтому их поступки неадекватны....

Рафаэль Гайнутдинов

В данный момент увы нет ...(

Ксения Голубева

человек романтик не моментами а по природе своей

Елена Васильева

нет это не диагноз,романтичные люди выражают свою любовь какими то поступками,показывая как им дорог человек!

Светлана Щербанева

Романтика, это не диагноз, а состояние души, если хотите. А душевнобольные, это уже из области психиатрии.

Елена

Душевнобольные- это те, у кого болит душа. Сумасшедшие- это те,кто сошел с у ума. А кто такие романтики?

Светлана Голышева

думаю нет писатели тоже ведь по сути романтики и что они все сумашедшие нет конечнно это мое мнение

Анатолий

надо у них спрашивать то есть у романтиков а душевно больных не трогать им итак по жизни досталось

Константинов Владислав

Романтика - это несоответствие внутреннего содержания индивида требованиям корыстного социума...

Дима Ермаков

Романтика это не диагноз и ни,что то другое,романтика это ,как дар.Не каждый может быть романтиком

Глафира Мур

Все ,что расхоже с мнением большнства-все не нормально...Романтиков,к сожалению,намного меньше....

Алла Луганская

Душевнобольной-это диагноз,а романтика-состояние не больной души,но утонченной.Хорошо сказала?

Люция Гагарина

"Сумасшедший!"- можно сказать с улыбкой и восхищением,и это будет звучать,как наивысшая похвала.

Константин Константин

я кстати романтик и меня недавно дибилом назвали...а вообще часто называют типа-не от мира сего

Ксения Голубева

Да сами они дебилы,не обращайте внимания))

Константин Константин

а не от мира сего остается)))

Ксения Голубева

возможно,но это в хорошем смысле)

Константин Константин

хочу хочу хочу в хорошем!!!)))

Лидия Беляева

романтика это состояние души.кто то этим состоянием не обладает вот говорит что сумашедший

Это Я. Радость Твоя!

В общем да! только положительный. Душевно больной временный диагноз. Сумашедший постоянный

Елена Косарихина

романтика от слова роман - это жанр в литературе, который рассказывает о страстной любви....

Алиса Пулккинен

А кто этот диагноз может поставить романтикам?
Душевнобольным - врач, а романтикам - быдло?