Л💫
Людмила 💫⚡

Все так долго ждут принцев... Но настоящий принц – это обыкновенный мужчина, который уважает свою любимую женщину и дарит ей счастье ...??

Ответы
Человек Со Щукой

Мы всю жизнь кого то ищем! С годами я понял что свой человек он был всегда где то рядом-он жил с тобой в одном дворе-учился с тобой в одном классе-работал с тобой одном цехе или соседнем на заводе!И т.д. и т.п.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да.. Все правильно!)))

Иг
Игорь

Тьфу! Никогда не мечтал оказаться эдаким прынцем... Холёный такой прыщ на белом жеребце, у которого кроме папиного бабла и нет ничего. Это если подумать.😆

Пан Философф...

а ещё ювелирные украшения носит на руках позволяет залезть на шею... и только откажется сразу станет осел козел и косолапый мишка..

Л💫
Людмила 💫⚡

А зачем здесь сидеть и нудеть?))

Пан Философф...

а где?... одному скушно... здесь хоть не побьють..

Борис Кучеренко

счастье в состоянии подарить ТОЛЬКО Бог, и то, через ваших родителей, а если он вас любит, то он не состоянии будет вас не уважать

Овен Апрель

Ой!!! И по какой причине вы девочки,приходите к такому УМО заключению,после 30 лет,будучи уже в разводе и с детьми на руках??

Л💫
Людмила 💫⚡

А кто здесь в разводе...?)))

Овен Апрель

Увы очень многие!

Л💫
Людмила 💫⚡

А аа!) тогда ладно)))

Овен Апрель

Я не когда не приминяю конкретику. Так как,вопрос не был адресован именно мне

Ангелочек Доб

Всё может быть, и быть всё может.
Но одного не может быть.
Не может быть, и быть не может,
Того, чего не может быть.

Ангелочек Доб

Всё может быть, и всё быть может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
Всё остальное может быть.

Меф Ганн

Чтобы дождаться принца, для начала, надо самой быть принцессой, ну или Золушкой на худой конец!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Меня вполне устраивает обычный мужчина))))

Меф Ганн

Вооот! Не хотят не-принцессы хрусталь на ногах таскать! Эт по-первой дурочки!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ищите принцессу))) Принц)))

Меф Ганн

А я кухарок лублу. Накой мне эти... никожинирожи голубокровные!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Люби)))

Александр Родин

Счастье - это гормон выделяемый мозгом, килограмм бананов хорошо с этим справляется 🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Удачи, в поедании бананов..))) Смотрите чтобы днище не сорвало..))) 😂😂😂

Сергей Гирба

А настоящий мужчина,о котором знают и мечтают все женщины,но в жизни никто не видел...😀

Л💫
Людмила 💫⚡

Возможно кому-то и выпало такое счастье))

Сергей Гирба

Ну в такое я верю-во веки веков...Аминь...🙂

Сергей Миха

...благополучие,любовь,деньги ,нежность ,надёжность,детишек,зду с неба и т. Д.............

Na
Natali

Да кто ждет принцев? Хватит уже всех равнять. Никогда не ждала никаких принцев

Елена Винтер

Надо предложить писать сказки про сантехников, комбайнёров, строителей.

Eвгений Иванов

У каждой в голове свой "принц", которого искоренит лишь время и жизнь😉

Рауан Бердиев

Дарит ей взаимное искреннее уважение, а счастье это приход каждого

Мухтаров Загид

вот все и ждут уважающего и дарящего потому что им нужно на халяву

Л💫
Людмила 💫⚡

На все. Принцев на всех не хватит))

Мухтаров Загид

я про прынцев не писал а писал про женщин которым нужно все это а взамен они ничего не могут дать

Л💫
Людмила 💫⚡

Сочувствую. Не повезло Вам с женщиной))

Мухтаров Загид

у вас опять не в тему

Л💫
Людмила 💫⚡

Удачи!

Мухтаров Загид

и вам не хворать

Л💫
Людмила 💫⚡

Не дождетесь)))

Надежда

У меня муж принц, почти король нашей страны под названием "Семья"

Олег

Что бы что то подарить надо что то иметь А где взять это счастье?

Л💫
Людмила 💫⚡

За счастья бороться надо))

Олег

С кем?

Л💫
Людмила 💫⚡

С судьбой)))

Олег

А зачем? Что бы потом кому то отдать?

Ru
Rusl

и опять про любовь не слово. А только мужчина чего-то должен

Л💫
Людмила 💫⚡

Где Вы видите, что мужчина что-то должен? И потом, разве радость и счастье не заключаются в любви?)))

Ru
Rusl

> который уважает свою любимую женщину и дарит ей счастье
Уважает, дарит, ок, любит. А где женщина, которая уважает, дарит, любит?

Л💫
Людмила 💫⚡

А догадаться сложно, что это для женщин? .. Не ищите принцев, а любите обыкновенных мужчин)

Ru
Rusl

ясно

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот и славно))

Ол
Ольчик

Это точно! Только бы дождаться этого обыкновенного мужчину

Том

Объясните пожалуйста, почему только идиот ждет принцессу?

Л💫
Людмила 💫⚡

Потому что идиот)) =

Том

Именно, нормальный мужик ждать не будет))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы читать то умеете?))

Том

Даже второй план. Работать мужику надо, вот и станет... ну пусть не принцем...