Георгий Браташ

Останься и помоги мне закончить день. И, если ты не возражаешь, мы разопьём бутылочку ВИНА. Задержись, и , возможно, мы .. Ведь Я хочу узнать, что скрывается за этими глазами*

Ответы
Ин
Инга.

За этими глазами скрывается Медуза, что Горгоною зовется. Бывает спит она. А если уж проснется, то бойся стар и млад.... Она уж оторвется- в холдный камень обращая.😱

Ин
Инга.

😂😂😂😂😎

Ин
Инга.

😊

Бахытгуль Малдыбаева

Ооо!Ромшут!Не зря тебе такое имя я дала,честно.Романтика так и прет.да ты так Васильне скажешь и она твоя навеки!Офигенно,я бы на ее месте отдалась😘💞

Георгий Браташ

😘💕💋спасибо) за доброе отношение*

Бахытгуль Малдыбаева

Ну ладно,позже спишемся,пока,целую

Георгий Браташ

мило ) взаимно...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

",Останься, помоги закончить этот день! С тобой мы раэопьём бутылочку вина! Ведь ты - моряк, а не какой нибудь - тюлень? Вдруг это судьба , а ты мне сердцевина?"

Ирина Литвинова

красиво... иногда нужно просто предложить остаться. и жизнь может измениться после этих слов. Но первому сказать эти слова трудно... но надо.

Madj Bomadjuara

Браво!!! Хорошо что скрывается за глазами) а не под чем-то еще

Madj Bomadjuara

Да) мир меняетсм мгновенно, как только начинаешь жить уже своей жизнью и помню моя мама долго не могла с этим смериться, но потом наконец поняла что лучше не соваться в мою жизнь

Белла Алана

А я Вас!!! Когда и где? Глажу шнурки!

Белла Алана

Ну,естественно свои,на свиданку собираюсь.Что то сбой у нас в лирической переписке.Про глаза,а я просто балдею от глубины твоих загадочных глаз,как они манят....

Георгий Браташ

🐱💕Я с ТОБОЙ..)

Белла Алана

Встречаемся у ёлки

Георгий Браташ

КРЕМЛЬ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ ДОМ 5

Белла Алана

Жди!!!!

Лена-Ленушка

Уж ОЧЕНЬ интимное изречение

Георгий Браташ

это Жизнь..

Лена-Ленушка

согласна

Лена-Ленушка

как всегда )

Любовь Долгих

давайте переглядываться

Георгий Браташ

🙄ДАВАЙ..

Любовь Долгих

ох. ох уже почти 18,00 убегаю пора до завтра.

Женя Хитрак

Хорошее четверостишье

Марина Баженова

да супер предложение

Акулина

Где глаза то увидел

Георгий Браташ

Слепым не нужны глаза..

Акулина

а ты слеп

Георгий Браташ

Нет.. это образно..

Ма
Маренго

Это мне или ко всем

Ма
Маренго

Не видела

Ма
Маренго

Все поговорили

Ма
Маренго

Что еще

Светлая И Пушистая

Очень?

Светлая И Пушистая

Тогда смотри....вимательно.....смотри))

Олеся

Увы

Олеся

Почему

Георгий Браташ

а почему УВЫ?*

Олеся

Нет времени

Георгий Браташ

ВРЕМЯ-непрерывная последовательность сменяющих друг друга событий..ах..