Nusya Nusya

С.Слепаков поёт : ,,Встала баба на ♎ весыыыыы.....,, А у вас дома имеются весы, 😉 нравится ли то что там отображается???🙈🙊)))))

Ответы
Muza

Весы есть, сейчас не нравится...грешу на гормональные уколы, летом спина болела, походила на уколы. Спина е болит, а вес подскочил. Питаюсь так же.

Вадя С Хитровки

У меня дома есть весы - каждый день взвешиваюсь. Считаю, сколько набрал за сутки, сколько придётся убирать на диализе

Валерий Маминов

Пойти куда то взвеситься не проблема , мне как мужику вес по барабану , это дамы пусть об этом беспокоятся

Nusya Nusya

Мужику бывает проблема - фартук мешает)))😌

Валерий Маминов

Если куда то идти взвешиваться , то там будет кому подсказать , что весы показывают😊 А с медицинскими весами вообще такой проблемы нет

Nusya Nusya

Я не о процессе взвешивания, а о проблеме имеющегося фартука

Валерий Маминов

Ну да. А о том , в чём он как будто не обмолвились. Ладно-проехали. Я вот подумал . что если мешает , так это в первую очередь завязывать шнурки...

Nusya Nusya

И это тоже

Татьяна Остапец

Весы есть . Вес нормальный и пока что скинуть нетрудно пару тройку кг если что. Слепакова Сеню обожаю!

Nusya Nusya

Я тоже))) смешной

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Встала баба на весы! А ОНИ - ЗАШКАЛИЛИ! НАДО БРОСИТЬ - ПАПИРОСЫ! НО ТОЛЬКО НЕ ЧАХОХБИЛИ!"

Nusya Nusya

Смешно 😂😂😂

Олег

Муж подарил жене говорящие весы, но когда она на них встала, они сказали: "Пожалуйста по одному!!!"

Евгения

есть.прямо возле холодильника..не всегда нравится то .куда полезла стрелка..садимся на кефир

Валерий

весы есть. не понравилось.скинул за три месяца 10 кг. теперь стараюсь больше не набирать

Валерий

Света надо точно чтоб ты сформулировала какая у тебя болезнь. не при всякой можно пить что она пьет. напишешь я у нее все распрошу какую настойку она делает и как принимает

Светлана Кувалдина

Ауто иммунный тиреоидит..когда прыгают гормоны..антитела щитовидки разворачиваются против щитовидки и атакуют ее как инородное тело..сгрызают ее..В моем случае..всегда нужно правильно врачу подбирать гормон.по анализу ТТГ

Валерий

спрошу. но не знаю я потом напишу

Светлана Кувалдина

аутоиммунное нарушение щитовидной железы..мое заболевание

Валерий

понял. спрошу

Нина

Весы есть, двое... Результат в последнее время, то радует, то ни очень!😆 😉 😋 😇

Nusya Nusya

Тоже самое

Нина

😉 🌹

Ев
Евгений

У меня нет, т.к. через день езжу в фитнесцентр плавать. Там и взвешиваюсь постоянно.

Nusya Nusya

Молодец 😚

Олег Смирнов

Дома нет весов, на работе взвешиваюсь, а женская половина коллектива завидует....

Nusya Nusya

Посмотрела- завидно😊

Олег Смирнов

Самый обычный повар, только стройный...

Nusya Nusya

Даже ещё и повар, тогда восхищаюсь вдвойне

Олег Смирнов

Спасибо!

Сергей Сычугов

Конечно. Редко смотрю на цивры, они не когда не подводят, да и мне по барабану.

Сергей Гаура

Удивляюсь женщинам смотришь опять на весах.Толи смотрит сколько ещё съесть.

Nusya Nusya

Это да

Сергей Гаура

В доме весы)))) это проблемы в голове.

Anatolij Dridzo

Каждое утро, после душа смотрю. Нравится не всегда. Меры стараюсь принимать.

Евгения

Имеються!!!!как же!!!радует когда на одной цифре.....не дай бог больше😈

Nusya Nusya

Да, рада за вас 😊

Михаил Андриянов

На весы вставал только на взвешивании перед боем, когда в ринг выходил!

Лидия

Есть, конечно! Правда, редко взвешиваюсь...В одной поре уже лет десять...

Ал
Алёна

Когда встаю на весы, они мне говорят- ВСЁ РАВНО ТЫ КРПСИВАЯ😉😂😂😂

Галина Доценко

Никак не раскошелюсь купить. Поэтому мне нравится то, что в зеркале

Nusya Nusya

Это хорошо, что довольны собой

Василий Бахарев

У меня супруга вес больше не набирает! Она на правильном питании.