Кр
Красавчик

А продавцы сала на русских рынках, это спонсоры ВСУ? И почему до сих пор украинцы разговаривают на русском, а русские украинцы их понимают?

Ответы
Михаил Цветаев

русские украинцы звучит примерно как-украинские русские,которые видимо проживают в России?

Кр
Красавчик

Есть русские немцы

Александр Боярский

Сало давно русское и в России его создают, а не на какой-то окраине непонятного образования.

Кр
Красавчик

Загляните в историю Руси.

Александр Боярский

Дурак? Свиней в России разводят. Значит и сало российское.

Кр
Красавчик

Ой, ебанько. На Руси ели соловьиные язычки и репу, так почему сейчас не едят? И когда на Руси русские попробовали ананас и бананы? В какой царской теплице их выращивали?

Александр Боярский

А причем тут это, чай мы не в Африке живем!

Домафон Краузе

Такова селяви, мог Шер!

Кр
Красавчик

Ага

С К.

Вот как то так.

Ал
Алексей

дурдом

Ал
Алексей

ого . что побывал в тонком мире

Кр
Красавчик

Это они побывали здесь

Ал
Алексей

и кто ? как? я то же кое что видел

Кр
Красавчик

Было поучительно.

Ал
Алексей

еще бы познал мироздание

Максим Jw

...