Ша
Шамсуддин

чё за мода пошла в масках фоткаЦЦа?

Ответы
Konrad

А почему "бы и нет".Толи в масках толи без маскав.Это две большии разницы! Терпеть не навидишь? Это твои проблемы! Как то тааак!😀✋

Та
Танюша

Им так нравится... Модельеры уже создают костюмы, к которым в этом же стиле прилагаются маски...))))

Brown Sparrow

тренд такой. времена меняются. это нормально. ты же не ходишь в клёшах или "косухе"?😂

Ирина Выдрина

все кто раньше прятался за котами и собаками-сейчас в маске...ух хорошо....

Людмила Чиркова

наверное модно. Носят же сейчас рваные джинсы и считают это писком...

Нежнакомка

запечатляют исторически себя на память ...мол... МЫ в теме !

Ша
Шамсуддин

у Вас внешность голландско_немецкой девушки из эротических фильмов семидесятых

Нежнакомка

🥴..............😲 ужастььььь😵

Та
Таня

Наверно, хотят показать, что живут в ногу со временем...

Владимир Подставной

Увы, таковы невесёлые реалии нашего блудного времени!

Вероника Воронова

У кого красивее. Вот у Королевой вообще м брильянтами

Olena Mykolayivna :)

я только 2 раза сфотографировалась))) больше ни-ни 🙂

Ша
Шамсуддин

возле кремля?

Olena Mykolayivna :)

я? нет, в Киеве, одна фотка дома, шутила))) а вторая когда была в машине за рулём.

Ша
Шамсуддин

мне чё то не верится... обычно красивые часто и много фоткаюца

Olena Mykolayivna :)

в масках?

Анна Сова

а может короновирус и в виртуально передается...

Ал
Алексей

когда птичка вылетает чтоб вирус не попал

Т@
Т@Ня

Для застенчивых возможность показаться )

Забава

Чтобы потом не отловили и не оштрафовали

Михаил **

Да ладно фоткаться, они ещё и ходють в их

Татьяна Подолян

А что еще делать!Надо себя развлекать.🤣

Светлана Кузьменко

Да у нас всё время на что-нибудь мода☺️

Николай

Лучше в маске,но своя.А не "ШАРОН СТОУН"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мы пишем историю нашей страны...😷✊

Га
Галина

Видать уже вирус масочный начался

Ге
Георгий

В Швеции сказали так : "Хотите носите маски , хотите не носите , они всё равно вам не помогут .."

Га
Галина

А у нас ,как зомби все почти в масках и перчатках,я себя чувствую не от мира сего,когда такое вижу вокруг.

Ша
Шамсуддин

у нас заставляют носить маски

Ге
Георгий

Волочкова себе маску пошила от Сваровски .. за 80 тыс руб ..