Ольга

Больше не поеду с мужем на рыбалку… С самого начала я всё делала не так … Разговаривала слишком громко… наживку взяла не ту… забрасывала не туда… подсекала неправильно… да и, вообще, ПОЙМАЛА РЫБЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОН!!!

Ответы
Никифоров Валерий

Ну , сам не рыбак , но попробовал рыбачить . где то севернее Ханты -Мансийска . То же самое в свой адрес услышал , да и результат такой же .Потом пошел один , без советчиков , там просто хорошо ловится , я так понял...

Зи
Зина

РЫБАЛКА- ДЕЛО ТОНКОЕ,МУЖСКОЕ! Подумать не спеша,выпить и обязательно закусить. Потом приготовить уху из той мелочи,что попалась, А пока до крупной рыбы очередь дойдёт, домой пора собираться.🤣

Владимир Лебедев

Моя знакомая вышла замуж за военного. Она с детства ходила с отцом на рыбалку, а молодой муж не умел рыбачить. Она его научила, теперь его дома не бывает.

Во
Волк

правильно лучше жучёк с ним отправить или видео камеру с микрофоном и узнаешь на какую ездил рыбалку за оно увидишь рыбку и на какую берт наживку

Нина Яблонская

поздравляю, а мы сегодня ходили вдвоем и даже клева не было, ветер, холодно, волны, постояли на берегу и через три часа домой уехали.

Николай Костров

И я с женой не поеду на рыбалку, - Коля Насади червячка, Коля отцепи рыбку, коля вроде попалась. как вытащить, и тд ))))))))))))))))))))))))))

Владимир Верещагин

В детсве переругался со своей двоюродной:взял на рыбалку,она удочку не видела до этко.У меня ни одной поклёвки,а о

Молдчина. Вот и одно доказательство что женщины всегда на высоте, где бы она не была дома , на работе, на рыбалке...

Фархад Исмаилов

Ай-ай-ай! А ночью в палатке его приласкала? Вот это самое главное, что забыла. Тогда бы он утром ВСЁ одобрил бы.....

Людмила Егорова

Пусть у Вас не пропадает Хорошее Настроение....ужин пусть он сам готовит из вашей рыбки...😂 ✋ 🍦 🍦

Владимир Дергунов

где перловка?пап я её съел.ладно неси тесто.пап я его съел.б...ь.половили.доедай червей и поехали домой🙂

Виктор Григорьев

Видать рыба ни когда не слышала женской болтовни ,вот и клюнула. И мы мужики на это клюем😜

П(
Пётр ((((((((((((((((

САМАЯ ЛУДШАЯ КОЛБАСА ЭТО ЧУЛОК С ДЕНЬГАМИ А РЫБНАЯ ЛОВЛЯ КЛЮЁТ ТЯНИ А НЕ КЛЮЁТ СВОРАЧИВАЙ УДОЧКИ

Владимир Кузнецов

Конечно...Если вместо наживки на крючок горящую толовую шашку нацепить-как тут без улова будешь?

Борис Смирнов

когда я с женой на рыбалке я вообще не рыбачу- только на поплавок пялюсь- чтоб её не растраивать

Ирина Викторовна

Всегда ездим на рыбалку с мужем, и почти всегда облавливаю. Почему нет, весь улов же в семью

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДУШЕНЬКА ОЛЬГА 🖼

Иг
Игорь

Папа я никогда больше не пойду с тобой на санках. Молчи и тяни быстрее сопляк.

Ти
Тимуровец

И узнала новые названия рыб Рыба сука, рыба падла, рыба сволочь рыба красава.

Александр Жданов

...трудно быть в мужской шкурке? А вы нас постоянно в свою переодеваете.