Ольга

Больше не поеду с мужем на рыбалку… С самого начала я всё делала не так … Разговаривала слишком громко… наживку взяла не ту… забрасывала не туда… подсекала неправильно… да и, вообще, ПОЙМАЛА РЫБЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОН!!!

Ответы · страница 3
Слава Иванчин

Но зато ты прова поимала рыбу больше мужа

Га
Галым

Ну хоть он отдохнул...? Водочки попил свой?

Владимир

Точно! И водку пить не умеешь !😁😁😁

0Лег Ткаченко

ЭТО НЕ РЫБА- одни мальки. ВОТ У МЕНЯ РЫБА

Анатолий Муйтуев

Отметить бы надо...🥃 🍢 🍻 🍢

Наталья Тюленева

Вот не рыбак вы, не рыбак...)))))😁😁😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Значит всё пошло на пользу? Урааааа!

Евгения Трусова

😀 😀 😀 😀 😀 😀

Владимир Какурин

👍 👍 👍 👍 👍 🌷

Серьёзный Такой ...

Правильно ! Езжай с мужиками ! 😂

Ольга

я с мужем ездила ....вдвоём , а не с мужиками )))

Игорь Владимирович

наверное и водку не из стакана))

Ольга

он же с женой поехал , а не с мужиками ...да и вообще мы не любители водки )))

Elchin Tehmezov

Ты поймала рыб мужского пола )))

Elchin Tehmezov

И суть рыбалки не в лолвле рыбы. Это отлично показано в сериале Звездные врата. Полковник зовет подчиненных пойти с ним на рыбалку на пруд у его дома. Они в двоем с женщиной так сидят рыбачут. Он нечего не ловит да и она тоже. Когда она спрашивает. Он отвечает: -" Тут нет рыбы". Она сперва не понимает. Потом взглянув вокруг осознает как там красиво. А потом показывают эпизод (вроде в другой серие) там прыгает рыбка. Оказываеться он использовал не те наживки чтоб рыбы не пришли )))

Таисия Катарина

👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Любовь..любовь!

Так надо было половину в его котомку переложить....семейное счастье дороже любого улова....да и вообще надо было на другую удочку ловить....

Тамара Пунегова

Он, вас не любит. Извините!

Тамара Пунегова

Когда человек увлечен и любит, он не замечает выше перечисленные раздражители.

Ольга

30 лет увлечён и любит , но немного и поворчать можно )))

Леди Мила

😀 👍 🙋‍♀️

Алексей С

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Михаил Мещанинов

😁👍👍👍

Ка-Валерчик Гузенко

На одну ?🙄

На
Наблюдатель

ну ты редиска!!