Александр Сгибнев

По дороге проносится карета реанимации. Рядом со мной два парня смотрят на нее, и один говорит другому «Там у людей просто у некоторых уже лица нет, *********** (разбомбили) в кровь о плиты». И это правда, на некоторых плитах действительно видны следы крови. Рядом написано: «Я всегда буду против». Вижу в ленте новостей фотографии людей с полностью окровавленными лицами у автозаков, и становится понятно, откуда здесь столько следов.

Ответы
Светлана

Им всё равно против кого лица стирать.

Вера Свежинцева

Кошмар житейский и полицейский

Лариса Деменева

О ком речь? Политика? менты?

Александр Сгибнев

О ! верно : 5 Май Москва . Скоро будетъ Майданъ-Москва .

Лариса Деменева

Аааа, сопливым сученышам дома под маминой юбкой скучно сидится... Знаю таких. Адреналинчику хочется. Ну ну. Самолично бы порола недоумков!)

Таша Т

тяжёлые времена

Александр Сгибнев

Скоро будет Московскiй Майданъ .

Таша Т

не саботируй

Александр Сгибнев

не саботируй , -- как сiе понимать ?

Таша Т

погуглите

Bc
Bcyjdfz

Страшно.

Александр Сгибнев

% 5 Май , Москва .

Bc
Bcyjdfz

А чего было-то ?

Александр Сгибнев

Навальный-протестъ .

Bc
Bcyjdfz

Ужас... Сопереживаю...