Йогондыр-Оор Ых

Странник _Кораблю:
Прилагаю отчет об отчете,Милорд

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Хорошая мелодия

Татьяна Ковалева (Павлова)

значит так сладкие яблоки режем на кубики без кожуры, мешаем 2 столовых ложки муки с горкой, разрыхлителя, ложку сахара, ванили, теплого масла замешиваем густое тесто вмешиваем яблоки и раскладываем на протвень на пергаментную бумаги или стекловолокно в духовку 260 градусов на 10-15 мин, достаем посыпаем сахарной пудрой и корицей.

Йогондыр-Оор Ых

Красавица)

Татьяна Ковалева (Павлова)

получается мягкое печенье, вчера смотрели как делать, быстро и вкусно

Йогондыр-Оор Ых

надо сделать,как ты считаешь

Татьяна Ковалева (Павлова)

попробуйте, действительно вкусно и быстро