Muza

Как вы относитесь к многодетным семьям." Я уважаю семьи, где много детей, когда дружная семья, ну и пусть, они не так обеспечены, зато у них такой большой коллектив близких, родных людей. Вы тоже так считаете?

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

А сколько детей надо иметь, чтобы считаться многодетной семьёй?

Владимир Забродин

А у нас трое, но зато семеро внучат!

Владимир Забродин

точно! и все в шаговой доступности!

Muza

🙂 👍 Счастливые вы.

Владимир Забродин

Особенно по выходным! Квартира гудит от гостей!

Юрий Митрофанов

А вы посмотрите на них при оглашении серьёзного завещания!

Muza

Я не работаю юристом, и таких сцен не наблюдаю. Как правило у многодетных другие ценности.

Павел Гурович

Да. В тех семьях, которые я видел, хороший микроклимат.

Александр Кузнецов

У многодетных деньги хватает на вся, былобы эелание

Сергей Никитин

Да .но хотелось бы чтобы тети ни в чём не нуждались .

Muza

Чтобы ни в чём, это вряд ли.

Сергей Никитин

Поэтому надо не только плодить .а разумно их растить и воспитывать .

Игорь Алфеев

Да это ж прекрасно, когда родни много и дружные все!

Александр Кузнецов

Прямо и отношусь. В 50-е таких семей было много.

Ол
Ольга

у моей сестрицы трое детей..))) и это здорово..))

Muza

Пусть все будут здоровы и счастливы!

Ол
Ольга

спасибо..))) и Вам того же..))

Muza

Спасибо! У меня недавно родилась третья внучка.

Ир
Ирина

Если семья благополучная -- хорошо отношусь

Татьяна

у самой не сложилось) Но хочу много внуков)

Julia Schönknecht

У меня четверо детей. У моих братьев: 10 и 12

Ольга

Я считаю что большая семья - это классно.

Сергей Остёрский

Ну, нашли себя люди в этом - на здоровье.

Сергей Жинжиков

класс....я вырос один в семье а это плохо

Arkadii Gurevich

большаясемья это от большой любви

Muza

Не всегда, когда оба пьют...Там о любви нет речи, сплошная безответственность. А ещё у меня были знакомые по общежитию, муж пил, а жена поставила цель побыстрей квартиру получить, и рожала детей каждый год. Причём на пару недель он бросал пить, а потом снова. Не знаю, как они живуть сейчас. Не скажу, что оборванные, или голодные . С этим было всё нормально.

Arkadii Gurevich

это болезнь!такие люди в Израиле получают пособие и жилье

Сергей Николин

у меня трое детей и четверо внуков

Muza

Классно. А у меня четверо детей и пока трое внуков.

Сергей Николин

да конечно у меня два сына и дочь и двое внуков и две внучки а младший сые

Владимир Гулинский

Так было всегда. И тем сильны были.

Николай Дубинин

Да , но очень дорого и хлопотно .

Muza

Ну, что поделаешь. Дети- это дорогая роскошь. 🙂

Николай Дубинин

Потому и не принимают эту роскошь многие семьи . Уж очнь она дорогая .

Muza

Но её выставляют как дурь и безответственность. Мол, куда нищету плодите?

Ma
Masterok

Знаю так шумно и весело класс

Muza

А когда за стол садиться целая ватага ребятишек, и всё метут и просят добавки, что для мамы может быть лучше? Наверное их успехи, их дружба, а толпы друзей, которые приходят поиграть и ты их угощаешь плюшками, тортиками, а свои дети горды"наша мама лучше всех", и они желанные гости у друзей. Много чего хорошего!

Макс Претор

Моя сеиья - человечество.

Макс Претор

Работаю над проблемой бессмертия человека (научно homo immortalis) . Сейчас прохожу этап развития способностей человека.