Лева Правая

Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?

Ответы
Светлана Архипова

Ничего. О своей жизни нынешней я всё знаю сама, а будущее, на то оно и будущее, чтобы быть загадкой. Тем более, что всё это и нынешнее и будущее мы закладываем сами

Ильдар Набиуллин

Знать свое будущее все равно что смотреть фильм второй раз... все равно Вы ничего не поменяете, ведь Вы не режиссер, а всего лишь зритель .

Марсель Назиров

У меня была женщина — экстрасенс и ясновидящая, она могла бы помочь, что я хочу узнать. Но она ушла до того, как мы познакомились)))).

Лева Правая

странно...была женщина и не были знакомы..

Саша Р.

Ничего. Прошлое знаю сам. Настоящее - живу. Будущее - лучше не знать, ато можно бед натворить, желая его изменить!

Лайт Темнова

честно, ничего..о себе и так все знаю, о жизни тоже...а о будущем-не люблю спойлеров

Андрей Печурин

Конечно хотел бы. Но в наше время много шарлатанов. По этому я им не верю

L….

Никогда! Гадание страшный грех!!!! Можно ставить на себе крест

Лева Правая

ппочему?

L….

Потому что ГРЕХ

Равиль Байсеитов

Ничего. Если он раскажет тогда неинтересно жить будет

Владимир Забродин

Ничего! Как бы Вы стали жить, узнав сою дату смерти?

Светлана Данилова

нет не весь вы спрашивали меня на чём текст остановился и я ответила вам что так и висит..

Владимир Забродин

Отправил всё.

Светлана Данилова

всё порлучила, признательна очень, хороший Вы человек, не забыли!!!

Владимир Забродин

Не надо уподобляться собаке насене!

Леди-Ю

ООО много писать не буду но вопросы все серьёзные

Виктория Колачник

Ничего. Была один раз у гадалки-больше не хочу)

Лева Правая

и правильно

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Заглядывать в будущее - грешно, да и смыла нет.

Лева Правая

а СЕЙЧАС?

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

А сейчас - тем более, годом раньше, годом позже. Чтобы осознать это, до этого надо дожить. Большинство моих друзей уже нет в живых.

Лева Правая

не дождались..

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Это печально, когда люди не доживают (платя в пенсионный фонд) до пенсии. Остальные, (которым повезло, и их не уволили) продолжают работать, потому что их вынуждают обстоятельства.

Лева Правая

да, согласна на пенсию жить невозможно-только выживать.

Татьяна

Уже ничего страшно так как я уже очень старая

Лева Правая

ни одна Женщина не должна так о себе говорить!!! "Девушка пожившая"))

Татьяна

Но о будущем знать страшно так как уже далеко не 20 и не 30 и даже не 45

Лева Правая

а прошлое "прояснить"))

Татьяна

Прошлое уже пройдено я его знаю

Любовь Селезнева

что со мною было- я знаю, а что будет- увидим...

Владимир Fakhurdin

Так где соломку подстелить чтоб не больно.....

***нурлан*** ***777***

как я могу с вами встретится и поговорить

Лева Правая

записаться на прием к врачу (ко мне)

***нурлан*** ***777***

ого коллега

М Я

будет-ли у меня ещё жизнь, ну следующая

М Я

ну как именно? Я не понимаю

Лева Правая

может начать медитировать?

М Я

я не верю в это

Лева Правая

я с того начнала

М Я

понятно

..

Когда же кончится эта долбаная жара? )

Shaman Shaman

ничего) так не интересно жить будет)))

Gulare Alizade

имя моей матери и где она находится

Лева Правая

есть же экстрасенсы? им духи могут рассказать. или маятник

Gulare Alizade

не могу найти настояшего экстрасенса

Лева Правая

сами узнайте, это просто

Gulare Alizade

занимаюсь надежда есть