Ирина Брянцева

Дорогие мои! Хочу ещё в этом году подарить каждому из вас частичку своего сердца, пусть она дарит вам тепло и делает вас немного добрее.. Здоровья, счастья и любви! И, простите, если что не так... С Наступающим!!🎄🌈💞☀️👋

Ответы
Ольга

Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем и удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим, самым радостным для всех!

Валерий Киселев

Если Вы дарите частичку сердца, то, если даже и есть за что, прощаем. И Вы нас простите! С наступающим Вас Новым годом! Пусть он Вам принесёт добра во сто крат больше, чем неприятностей!

Ирина Брянцева

Благодарю, взаимно..))

Маруся

Поздравляю с Новым годом!
Пусть удачи будет много,
Пусть плохое не тревожит,
Пусть хорошее приходит.
Будет год пускай прекрасным,
Чудным, добрым, очень классным!

Ирина Брянцева

Спасибо..

Moiseev Alexander

Иринка, спасибо тебе за поздравления, я тоже хочу тебе пожелать всего самого самого хорошего в твоей жизни и поболее здоровья и удачи моя хорошая!!!

Ирина Брянцева

Взаимно!

Владимир Рачков

Спасибо вам огромное, за такой подарок. А не боитесь все сердечко по частичкам раздарить, а себе любимой что тогда останется?

Владимир Рачков

Вы уникальная женщина с сердцем огромной доброты и бескорыстия. В наше время это редкость. Поэтому вам и завидуют

Владимир Рачков

Вы уникальная женщина с сердцем огромной доброты и бескорыстия. В наше время это редкость. Поэтому вам и завидуют

Ирина Брянцева

Я даже и не замечала..)

Владимир Рачков

Это замечают те кто рядом, а зеркале это не отражается

Ирина Брянцева

Поняла

Владимир Гончаров

Ирина! не разбрасывайтесь своим сердцем! ежности!!! пусть оно хранит в себе частичку нашей теплоты инежности!!!

Ирина Брянцева

Это бартер..))

Татьяна Романюк

Ой! Не надо так разбрасываться сердцем. Уже был один такой - Данко. Помните чем закончилось?

Ирина Брянцева

Да.. Пусть.. Все вернется..)

Татьяна Романюк

Ну я Вам искренне желаю счастья, здоровья, верных друзей и любящих родных!

Ирина Брянцева

Благодарю!))

Виктор Кузьмин

Спасибо! Умничка! Тебе то же всего самого лучшего, что может произойти в Новом Году!

Ирина Брянцева

Благодарю!

Виктор Кузьмин

Что то Новый Год с больной головой

Ирина Брянцева

С моей всё ок..)

Виктор Кузьмин

Красава 😍

Иван Каравай

С Новым годом ! - чтобы 2017 год принес народу счастье , здоровье и Мир на Земле !

Ирина Брянцева

Взаимно!

Руслан Магаляс

СПАСИБО....С наступающим ВАС Новым Годом...побольше таких людей как ВЫ !!!!!!!!!!!!

Ирина Брянцева

Благодарю..))

Владимир Комаров

https://gif4.mycdn.me/image?t=46&bid=850413188657&id=850078384827&plc=WEB&tkn=*fkWWwMsA0khhnqIx4U5EQsUEGUU

Борис Тушков

мало частички поделитесь целиком а мы отдадим вам свои

Борис Тушков

Если примерно, значит что-то еще есть самое главное

Ирина Брянцева

Чтобы смотрел со мной в одном направлении

Борис Тушков

Мужчина не может смотреть в одном направлении даже с любимой женщиной, психология разная. Если Вы демонстрируете ему свое новое платье, онговорит все равно не пойму всегда буду думать что под платьем

Ирина Брянцева

Пусть..

Борис Тушков

Вот так

Елена Серебрякова

спасибо и вас также с Наступающим!!!!!!🌲🌹🌷

Сергей Остёрский

Спасибо! Вы своеобразная дамочка, но в этом ваш шарм.

Ирина Брянцева

Спасибо!

Алексей Конищев

Ирина! И Вас тоже.🌲☃️😘😍😊

Ирина Брянцева

Благодарю..))

Александра Романенко

☕🍧🎄ВЗАИМНО.....💗💓💗

Татьяна

💐🎄🐓👍🎄💐🐓💐

Ирина Брянцева

Спасибо!

Ал
Алексей

😍😍😍😍😍😍😍

Галина Алекс.

Все так! Моя хорошая! 🎄🐓😘

Равшан

Спасиба тбя тоже сновим годом паздравлаю