Белка)) )))

Что-бы было если кошки начали войну против человечества?интересно вот мне стало))

Ответы
Ольга Ищенко

Сомнительно! По программе Бога кошки и собачки идут вместе с человечеством по квантовому переходу прямо в 5-е измерение. А планы Бога, как известно , всегда лучше наших. Так что нам повезло - они наши друзья. Чего не скажешь о некоторых агрессивных нелюдях.

Белка)) )))

как упаковали то ответ)))спасибо, интересно читать такие умные мысли)!!

Ольга Ищенко

Между прочим Белка Священная и это означает проверку Совести Чести и Веры на Деле. Такова миссия этого имени.

Белка)) )))

мое имя Изабелла)Друзья зовут белка)по свойски)

Ольга Ищенко

Тем не менее, Честь обязывает! Изабелла означает вкратце- И безсмертие Духа Белого! Тоже красиво звучит!

Белка)) )))

Спасибо, блин, я не знала))

Андрей Казначеев

Когда после месячного запоя наступает третий похмельный день, приходит белка. Вот тогда и начинается война кого угодно, с кем угодно, за что угодно, и против чего угодно. Кошки, уверяю тебя, после этого, покажутся такими ещё цветочками... 😢

Дина М_______К

да все легко. они бы потребовали, чтоб государственным языком стало мяуканье. А новая валюта - сосиска. На банкноте в пять сосисок нарисовали бы леопольда.

Svetlana Harison

ну..., если бы мы ещё друг друга понимали...
а вообще-то многие кошки ведут войну с хозяевами.
особенно за господство в доме. и чаще всего.. - выигрывают!

Евгений Кропанев

выгоняют хозяев из дома и живут там одни?

Svetlana Harison

да нет! в таком случае кошки получают всё, что им надо от своих хозяев.иногда даже диву даёшся, как лихо кошки добиваются своего! 😄

Аlex Ross

А если бы Белка подралась со Стрелкой... Может сейчас и космоса бы не было. Ребята, давайте жить дружно!

Ол
Оля

В морфлоте подняли бы флаг кота МАТРОСКИНА!

Владимир Мазунин

Все остались бы на местах, защищать своих хозяев, хотя таковыми нас они не считают,мы для них - друзья.

Иола Константинова

Страшно, если бы они были размером с корову.

Станислав Греблюрве

Так вы на стороне кошек? А если вдруг мяукнете не то, что надо, они вам все глаза выцарапают!

Вова Пак

отвечу в тебе пословицей: как мяукнится так и откликница! лотки престали бы менять 🙂

Владимир Забродин

Они бы перестали ловить мышей,а те в сою очередь уничтожили все наши продукты.

Канипа Абиджанова

Если отрывать им хвосты, они точно объявят войну, не приведи ,конечно, господь

Виктор Велько

в начале они бы побеждали, но потом бы мы договорились с мышами и собаками...

Евгений Лавровский Женат

Сумасшедшая кошка - большая редкость. Да и гуляет она всегда сама по себе.

Евгений Лавровский Женат

Bobby Cir

А если бы белки заполонили всю землю, то чтобы было с человечеством?

Любовь Ваганова

Кошкам люди параллельны, они довольствуются тем, что люди их обслуживают, в их мире тоже есть бомжи и есть прописка. А революция , она и в Антрактиде революция

Елена Цибилева

Мам, а где наш котик?
- В аду, сынок, в аду. Ссыт, сука, в тапки дьяволу.

Julius Caesar

когти, конечно, грозное оружие, но, все же не огнестрельное.)))

Иштван Лакатош

не знаю но скажу точно что собаки встали бы на нашу защиту!!!