Сам Андерс'н

Кто бывал в Грузии,как там?

Ответы
Самойлова Катерина

В Батуми супер!Люди приветливые,недорогие цены,такси 70 руб.независимо от расстояния.Мои родные недавно были там,вернулись просто счастливыми!

Сам Андерс'н

Было бы классно,чтобы и они могли к нам приехать! Ау,Путин.

Самойлова Катерина

А почему им нельзя?Из Москвы каждый день по 4 рейса прилетает туристов.

Сам Андерс'н

Виза

Самойлова Катерина

Точно,был момент,когда из Грузии хотели в гости приехать и из-за визы не получилось.Доброго утра вам!

Dima Holoskokov

Так же тепло как и в Осетии ! Вироград доспевает 🙂 Кухня ЛЮДИ Традиции Горы и ВОЗДУХ !!!

Игорь Росляков

Товарищ мой туда недавно полетел.Звонил давечя, довольный, слегка бухенький))))

Галина Вайсбурд

Моя родственница только недавно вернулась из Грузии. Ей очень понравилось.

Наталья Габараева

Классно ! Красивая страна ! Гостеприимный народ ! 👍👍👍

Алла Челпанова

Бывала давненько и сделала вывод,что русским там делать нечего.

Алла Челпанова

А Вы и есть грузины?Ну и как,где ВЫ живете? Если в России,то обзываются так ,только не образованные и не воспитанные люди,а лично для меня,все равно какая национальность,лишь бы человек был хороший.

Сам Андерс'н

Я и грузин,и русский,и армянин,я Человек!

Алла Челпанова

Надеюсь хороший ?

Алла Челпанова

Надеюсь,хороший Человек?

Сам Андерс'н

Плохой хороший человек

Татьяна

Очень хочу побывать там.....Сестра была...она просто в восторге!

Сам Андерс'н

Интересно,что так там восхититительного

Татьяна

Да всё!! Сама природа обворожительна!.....

Сам Андерс'н

Так и у нас на Сев.Каве и Адлере аналогично и много народа оттудова

Елена Кашапова

А мне понравился с усами, ежли что! Как его зовут? или кличат?

Леди Мила

Была во времена СССР, прекрасная страна, прекрасные люди.

Сам Андерс'н

Живешь как на ладони

Леди Мила

???

Сам Андерс'н

Все всё про тебя знают соседи

Леди Мила

Большая деревня?

Сам Андерс'н

Дом где живешь,да!Все друг друга знают.Надо со всеми здаровкатца

Леди Мила

так это хорошо.

Сам Андерс'н

Я и говорю

Ин
Ингрид

Замечательно для отдыха, для жизни наверное не очень!

Элвис-2

биолаборатория сша и музей советской оккупации

Элвис-2

а народ стадо прикажут и побежите...так что враги теперь нам

Сам Андерс'н

А кто спрашивает?То коммунизм,то капмтализм

Элвис-2

стадо не когда не спросят

Сам Андерс'н

Достанут может и забрать и затоптать.Плевать хотели,каждый живет как хочет.Я при любой власти живу как хочу

Элвис-2

😀 🍦 🇦🇴

Irina Stolbowa

мои дети. им очень нрвиться.раза три в год ездят

Наталия Левкина

очень гостеприимный и доброжелательный народ

Анатолий Спиридонов

Раньше (при СВ) было отлично, сейчас ХЗ.

Татьяна Жильцова

сейчас не знаю. при союзе было хорошо.

Сам Андерс'н

И я не знаю

The Мишка На Юге

Как обычно ... одни понты для приезжих)

Татьяна Симбирцева

я не была, но думаю отдыхать классно

Александр *****

Отлично,в Батуме особенно.

Ирина Красильникова

Великолепно, не пожалеете)

Ел
Елена

Говорят очень даже хорошо