𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Если бы ты остался(ась) на ночь в гипермаркете, что бы ты делал(а)?

Ответы
Гряк

раньше в детстве попадались фильму- где подростки веселились в то время я думал что то же бы делал тоже самое -Сейчас же я точно знаю- то что они там делали я бы точно не делал.Пошёл бы поспал кино посмотрел бы.на худой конец в обсуждайку бы защёл время скоротать

Виктор

Оставался я в супермаркете на ночь. Веселого мало, скажу я Вам. Сначала попил пива, покушал немного, потом, в отделе игрушек, достал радиоуправляемую машину и гонял полночи, благо батареек две коробки было, а после, просто, лег спать. Все

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Супер! Про машинку первый раз

Саша Р.

Я бы, в соответственных отделах взял бы: рыбацкий стул, пивко + слабоалкоголку, тёплый или не очень плед. Перетащил бы всё это в отдел бытовой техники, врубил бы како-нить Слим Вижн

Саша Р.

Устроился бы поудобней и наслаждался бы!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Класс)

Саша Р.

А потом пришла бы полиция и весь кайф на смарку, но думаю к тому времени я довёл бы себя уже до кондиции "уже всех люблю" и поэтому вечер не казался бы таким томным!!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах)))

Николай Новиков

Как то,недавно кота оставили в гипермаркете,на всю страну кот прославился,я то же хочу... 🙂 🙂 🙂 . Но думаю что попаду не в СМИ героем , а попаду в полицию быстрей 🙂

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Мммм, как прославился?

Николай Новиков

Забыли там кота выгнать днём,он залез ночью в холодильник-витрину и говорили что съел морепродуктов на несколько тысяч руб. преувеличивают конечно,но испортил точно.Потом в интернете тому голодному коту собирали пожертвования на еду,кота не раз показывали по телевидению... но потом уточнили это была кошка

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ммм, повезло котейке что уж там

Людмила Милая

Товар разглядывала бы, сложила просроченный отдельно, проверила лампочки и сверила ценники, нашла бы чем заняться ))) Потом уснула где-нибудь на полке )))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

О как

Людмила Милая

Ну, а что делать, если уж так получилось ☺️

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Многие есть бы начали

Людмила Милая

Я не ем поздно и тем более ночью. Вот попить минералки - попила бы...

Митёк

Сделал бы коктейль из самого дорого коньяка и шампанского. Закусил бы персиком. сел бы на велик, а потом орал в караоке

Максим Топчак

камеры пишут все... то в первую очередь бы не стал палиться))) что нить вроде маски... и вперед)))))) орудовать))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахахах

Василий Мосар

Взял бы удобное кожаное кресло, подкатил бы его к телевизору, набрал пива с чипсами и солёной рыбкой........

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не поверите, не ела ни разу)

Василий Мосар

Попробуешь, потом за уши не оттянешь...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, креветки ела

Василий Мосар

Раки гораздо вкусней, если ещё их хорошему рецепту приготовить

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Поверю на слово

Виталий Решительный

😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😀

Акиф Гусейнов

вопрос хороший только жаль один я там вот если с женщиной было бы ещё веселей нежели одному

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Один

Акиф Гусейнов

нет я пас не люблю одиночества даже магазине

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А вот случайно закрыли

Акиф Гусейнов

наверно поел бы выпил бы и лег бы спать точно я один

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Точно-точно

Акиф Гусейнов

какая жалость секс-шоп хоть есть там

Катерина Д

перемерила б все имеющиеся шкотки, попила б чай с тортиком и закадрила б местного охраника

Gabit Seidanov

Аккуратно себя вел бы и если что то понемногу, ну что бы утром не попасть за решетку.

Илдар Аминов

да ничего не делал бы.. в телефон играл... хреновая работа ночным сторожем быть...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах

Виктория Куценко

Поела бы и нашла удобное место, легла спать и постаралась бы уснуть

Лепрекон

старался бы не попасться на видеокамеру=) привет красивая 🌹

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Привет

Rif Gaisin

С утра, охрана будет проверять содержимое сумок, а не желудка.

Сергей Яблочков

смотрел бы кино ел чипсы ждал утра , или бы поднял всех на уши

Абраам Алах Агбарович

там есть камеры и охрана + датчики движения . лёг бы спать

Надежда Ша

Наслаждалась разнообразием бесплатных покупок☺️

Марина Матвиенко

Добралась до первого образца спальни, и улеглась.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах)))

Марина Матвиенко

Ах - это разочарование?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нет)))

Марина Матвиенко

Удачи, в использовании скалки!😉