Tp
Tpикcтep

А вы много времени проводите в соц.сетях ? Что вас привлекает здесь ?

Ответы
Марьям Безрукова

Я даже не знаю, мне здесь легче общаться, я могу выйти в сети как хочу, с обедом или ужином, и никто не не скажет. Машка ты чего лопаешь не вовремя и в неположенном месте

Tp
Tpикcтep

Но порой они , сети , так затягивают что человек уже и жизнь свою не видит без них , как у наркомана начинается ломка , если не зашёл и не пообщался )

Марьям Безрукова

Не знаю я не была в сети пару недель, не скучала, единственное проблема, что через соцсети плачу жкх. а так особо не скучаю

Tp
Tpикcтep

💐

Марьям Безрукова

спасибо

Юлия По

Бываю только тут. Когда есть окошки. Привлекают умные люди, с которыми интересно общаться. Ну и когда хорошее игриво настроение люблю пошутить

##
###

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юлия По

Ого. Они вроде обучаемые самые

##
###

Обучены да,но шкодники ещё те

Tp
Tpикcтep

Её завела моя жена , в тихаря , типа подарили , потом узнал что купила , а вот заниматься с ней было некому ...поэтому что выросло то выросло ...но я её очень люблю ))

Зл
Златослава

много. здесь то, чего не хватает в жизни - общение. чаще, правда сублимация общения. но есть исключения, ради которых и идешь...

Tp
Tpикcтep

Ой ...Златик появилась ! ...ты в кпз что ли загремела на 15 суток 😆 ...давненько тебя здесь не было )

Зл
Златослава

Я в сплав ходила! В природу, в настоящую жизнь! Я тоже скучала по тебе! )))

Tp
Tpикcтep

В сплав это здорово ! Единение с природой всегда на пользу !

Елена)

Бывает день просижу , ;а бывает неделю не захожу-бесполезная суета,потом опять возращаюсь

Елена)

))-вот и я заметила,если с утра зайду,дня нет....поэтому ,если планы есть -стараюсь не заходить

Tp
Tpикcтep

Это вы себя настраиваете просто так ))

Елена)

Не...знаю...хотя,все зависит от случайной встречи....) все,устала,спокойной ночи!

Tp
Tpикcтep

Я ужепожелал вам доброй ночи в другом вопросе 😆

Елена)

🙊-спу уже!)

Ольга

час в неделю. Так, переключиться, новости о друзьях узнать, с днем рождения поздравить.

Tp
Tpикcтep

..сейчас именно тот час настал ? ))

Ольга

да суббота, выходной пока машинка стирает...

Tp
Tpикcтep

Эхх...а мне на работу надо ! Удачных вам выходных !

Ольга

спасибо! Пойду сейчас грядки копать.

Сергей

Так оплаченно за месяц - тут хошь не хошь сидеть будешь !!!😉😉😉😉😉

Tp
Tpикcтep

Короче жадность 🤣...взять надо по максимуму ))...кстати соц сети не так много трафика расходуют , так что их можно не брать в расчёт 😆

Сергей

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

( * ; *)Татьяна Наумова

слава Богу не много... так поболтать со старыми знакомыми...

( * ; *)Татьяна Наумова

А я бываю больше по работе... ну и для познания немного... чуть больше для общения с кем то... Я-могу вполне без инета обходиться...

Tp
Tpикcтep

Вот так и подсели мы на виртуальную иглу ))...кстати для работы очень удобно , например в поиске нужной информации

✨Т
✨Таньюша✨

Всё, что происходит в нашей жизни - закономерность, значит без этого никуда.

( * ; *)Татьяна Наумова

кстати работа тоже вся разная... моя связана не поисками информации... не было бы компьютера...я бы печатала на пишущей машинке...

Tp
Tpикcтep

А моя упрощается с помощью инета , хотя можно и мануалы со справочниками покурить ))

Ольга Залознова

Ничего не привлекает.....отдохнуть немного от домашних дел!

Tp
Tpикcтep

Часиков так надцать ...😆

Ольга Залознова

Часок....

Tp
Tpикcтep

Ладно ..поверю ))

Ир
Иринтер

Отдельные личности. Бывают интересные экземпляры

Tp
Tpикcтep

Ооо....вы их как то называете по лабораторному - экземпляры 😆

Ир
Иринтер

Ну могу по книжному. Персонажи

Tp
Tpикcтep

Кадры киноленты под названием жизнь ?

Ир
Иринтер

Бывает и кадра какая нибудь тоже зацепит своей оригинальностью

Людмила Ваулина

Я здесь прячусь от одиночества и отдыхаю душой!

Tp
Tpикcтep

💐

Ек
Екатерина.

Когда как...в основном отдыхаю здесь...

Tp
Tpикcтep

Тут ведь много и хамов и домогающихся ))

Ек
Екатерина.

Я долго не общаюсь...раз-два и не отвечаю...

Tp
Tpикcтep

...игнор ? ))

Ек
Екатерина.

Поэтому мне не хамят...

Tp
Tpикcтep

Так правильно ...если вы не отвечаете 😆

Свет - Мария Стрижевская

ДА МНОГО РАЗВЛЕКАЮСЬ СКУЧНО ОДНОЙ

Tp
Tpикcтep

Бывает и такое ...

Виктор Белов

время на дежурстве быстрее летит

Tp
Tpикcтep

Вот с этим я полностью с вами согласен !

Оля Цветкова

Задерживаюсь иногда. Общение.

Tp
Tpикcтep

Видимо людям в этом веке не хватает общения ?

Оля Цветкова

Вот именно. Хорошего общения, без хамства и прериканий.

Tp
Tpикcтep

Это редко встретишь ))

Оля Цветкова

Это точно.

Елена

много. общаюсь и развлекаюсь

Tp
Tpикcтep

Прекрасно !

Джамал Гулиев

ДЖУМА МУБАРАК АМИНЬ🌹

Tp
Tpикcтep

Пятница развратница ))

Афина

так подурачиться ,,,иногда)))

Tp
Tpикcтep

Донесли до ...куни )))

Афина

бедненький🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣чупа чупс купи)

Tp
Tpикcтep

...девчачья конфета 🤣

Афина

ну тоды не знаю,че вам и предложить))))а ты себе большой купи🤣

Tp
Tpикcтep

Я подумаю над вашим предлржением ))

Лилия Коваленко

Много.Я работаю винтернете

Tp
Tpикcтep

Работа и досуг это разные вещи )

Лилия Коваленко

Перемешалось в одно

Tp
Tpикcтep

Скоро в чистую энергию переродитесь ))

Лилия Коваленко

Все мы когда то ей станем

Сергей Анисимов

судя по гифке сам зависаещ.

Tp
Tpикcтep

Вопрос как бы не обо мне ..

Ali Na W

Возможность...по- умничать

Tp
Tpикcтep

Нуу....тут умников дофига 🤣

Ali Na W

Ото ж

Лева Правая

не много. мне здесь весело

Tp
Tpикcтep

Это радует !💐