Дильшод'$

Где можно приобрести жаргоный словарь?

Ответы
Наталия Максимова

Зачем? Надоела нормальная жизнь? Тогда вам в тюрьму, там и получите этот словарь! Но словарь не стоит такого страшного жизненного опыта..

Дильшод'$

Просто интересно.

Наталия Максимова

Зачем засорять нормальную речь? Крутости это не прибавит, а вот людей оттолкнет, имею ввиду нормальных людей. Сама часто вижу на улице таких "жаргонников" (все сразу понятно об их культуре). Желание общаться с такими людьми нет.

Дильшод'$

Ок.

Наталия Максимова

Желаю вам быть всесторонне развитым и приятным для общения человеком, Умейте сортировать свое окружение. Всего хорошего!

Дильшод'$

Спасибо. А что имеется ввиду "умение сортировать своё окружение"?

Рузанья-Роза Акберова

На улице в подворотне на широких просторах где душа жаждет приключений

Дильшод'$

Ок.

Рузанья-Роза Акберова

Удачи и весёлый роджер в руки

Дильшод'$

Взаимно.

Дильшод'$

Удачи.

Valentina Vlastou

даже не знаю. а в инете искали😄

Дильшод'$

Ок. По ищу.

Ира

А такой есть?

Дильшод'$

Говорят ДА.

Ира

А без него никак?

Дильшод'$

Просто интересно.

Ира

Почитать))

Дильшод'$

Да.

Алексей Никулин

в интернете

Дильшод'$

Ок.