Ве
Вероника

12 апреля в России отмечается День космонавтики, установленный указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года в честь первого в мире полета человека в космос, совершенного гражданином Советского Союза Юрием Гагариным на космическом корабле!! 🖼 🖼

Ответы
R.

В России день космонавтики,а у меня день рождения!)

R.

Огромное спасибо!

R.

И вам здоровья и мира, счастья и благополучия!

Владмир

🖼Помним о нем.

Николай Остапий

С праздником!

Да
Давид

Поехали!!!!

Ве
Вероника

ОН сказал ---ПОЕХАЛ😉😊🙋‍♀️И !!

Да
Давид

Махнул рукой. А вы знаете что после него все космонавты на удачу говорят это слово во время старта. Даже США

Малик Хайбулин

👍👍👍