Бываю Хорошей

Никогда и никому не жалуйся на любимого человека. Ты завтра его простишь, а в глазах твоих друзей он останется человеком не заслуживающим уважение☝️

Ответы
Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Во
Вовочка

Слово ВОПРОС имеет разные значения . Одно из них - Тема

Соболев Валерий

слово " ВОПРОС" имеет одно значение. вопрос - это когда о чём-то спрашивают ( 2 класс школы)

Бываю Хорошей

я же говорю зануда🤣

Соболев Валерий

когда неправы проще всего начать хамить и обзываться

Во
Вовочка

Не упирайтесь , я прочел души доверчивой посланье... Мне Ваша искренность мила...

Фа
Фаина-Фира

Никогда и никому не доверяй делать тебя счастливым!..
Тот, кто сделает тебя счастливым…
Всегда сможет сделать тебя несчастным!..
Пойми, за подлинное Счастье не надо платить…🙏

Ви
Виктор

Самый перспективный, зарубежный букс NeoBux №1 https://www.neobux.com/?r=vek21 Вся прибыль на арендованных рефералах. Все действия без вложений если по моей ссылке зарегайтесь.

Та
Татьяна

Я с вами полностью согласна!!! Особенно родителям при каждой ссоре не рассказывать какой он такой - сякой, сердце мамы и папы никогда не простит как вы,!!!

Светлана Белозерова

Есть к меня такая соседка,все своего мужичка хаила много лет,развелась с ним,да никому не нужна оказалась...вот сейчас сама к нему и ездит...дура дурой.

Law Law

Порой подруги дают хорошие советы подругам))), ну и что что семья развалиться))), зато жизнь становится веселей)))

Ru
Rusl

во, точно! эти двое завтра опять буду вместе спать, помирятся, а ты уже с ним поругался

Дм
Дмитрий....

верно сказано...."не выноси сор из избы"...сдерживающий свои уста благоразумен....

Ви
Виталий

Да..это уже серьезно.. да и вообще не стоит выносит сор..

Бываю Хорошей

правильно

Демон Лилиt

В любом случае сто раз подумай прежде чем сказать

Просто Ой,Но Не Наивный...

А мои друзья с любимой не сплять что б уважать ее

Андрей Калашников

При Сталине можно было на него написать в НКВД...

Марина

Точно прежде чем сказать надо,крепко подумать)

Борис Савельев

К сожалению об этом узнают и без жалоб.

Же
Жека

Верно, Оксана. За языком надо следить.

Евгений Приходько

согласен, не дать не взять все в точку

На
Наблюдатель

друзья что слепые? у них та же хрень

Это Точно Я

Да. И бить это будет по тебе лично...

Бываю Хорошей

будет

Александр Жданов

ну, так ты с ним живешь, а не друзья!

Пан Стефа́н

Ваши бы слова, да жене моей уши.