Анатолий Покладов

Если в танке главное - не обос...ся, почему американцы и еврпейцы в своих биотуалеты ставят

Ответы
Сергей

В студенческие годы прочитал в учебнике по военно-морской истории следующее. Построили американцы новый авианосец, отправили воевать. Недалеко от берега его атаковала одной торпедой японская подлодка (чтобы потопить авианосец, торпед нужно штук 5). Экипаж покинул корабль, и на спасательных средствах - на берег. Доложили, что корабль затонул. Авиаразведка заметила в океане дрейфующий совершенно пустой авианосец. Всех отху.....сосили, экипаж вернули обратно. Те пробоину заделали и снова на войну. Примерно в том же месте история повторилась... После третьего раза командира расстреляли, экипаж переформировали, но корабль больше в море не выпускали, а приспособили под плавучий госпиталь! Американцы - ещё те вояки! Правда. кино посмотришь - бравые ребята!!!

Анатолий Покладов

потому и зовуться пендосами

Сергей

Интересно, а почему к ним эта кличка присосалась?!! От слова Пентагон?

Анатолий Покладов

знал бы - ответил , а так можно предполагать пид.....сы из пентагона

Сергей

Согласен

Ирина Андриевская

Употреби текущее время так, чтобы в старости не корить себя за молодость, прожитую зря.

Анатолий Покладов

Молодость прожил не зря - пролжаю жить и не корю себя

Ирина Андриевская

Учись отпускать - в этом секрет счастья.

Анатолий Покладов

я не священник, что бы грехи отпускать

Ирина Андриевская

✓ ツ pic.twitter.com/d2auDoFvY5Прямая ссылка на встроенное изображение

Евгений Соколов

в Т-34 ничего такого не было...люди воевали за свою Родину...и готовы были умереть..

Владимир Соболев

Готовятся к войне с нами. Увидят в триплекс наши зверские рожи и обос...ся!

Светлана Буторина

Готовятся воевать с нами,чтобы не обо...ся увидев наши злые на их лица.

Анатолий Покладов

Скорее зараенее знают что обо....ся

Светлана Буторина

Это точно!!!! Смеюсь!

Айнагуль

Для них прежде всего комфорт, а для наших победа, любым путем!!!

Владимир Тушин

Они им памперсы и тампексы выдадут когда на Россию попрут

Людмила Трясцына Погорелова

Главное все же в другом.а вообще тоживого танка не видела.

Переслав Гороховский

наши умеют стрелять из танка какашками - это надо знать 😄

Анатолий Покладов

но только сушёными

Переслав Гороховский

сложно сказать - технология засекречена.

Анатолий Покладов

и черствым хлебом пробовали и тушёнкой .... нормальненько так

Владимир Томилыч

На счет главного, ты не прав, об остальном к сантехникам.

Анатолий Покладов

без юмора тяжело на свете жить

Лю
Любовь

Потому что у них люди, это не пушечное мясо, а воины.

Лилия Хохлова

Потому что они всегда спасают только свои задницы

Анатолий Покладов

согласен

Булат Тыныбеков

умные, да и как в боевых действиях думать об очке?

Анатолий Покладов

встает вопрос - чем же они больше думают - головой или задницей

Татьяна Комарова (Пастухова)

Это второстепенное, главное - по мишени попасть.

Анатолий Покладов

уж лучше по цели

Татьяна Комарова (Пастухова)

Пусть лучше целью будет мишень. 🙂

Наталия Строкова

чтоб прохожие знали кто вошел обосраться в био

Николай Пономарёв

не успеешь......в танке надо воевать,а не обс....ся

Павел Шихалев

А они у них секретные!!! В штанах установлены.

Анатолий Покладов

При современном развитии техники в мозгах

Павел Шихалев

Наверное...

Татьяна Ойларова

ну должны же они чем то от других отличаться

Асемгуль Тургыналиева

продвинутые типа

Таня

Много ср-т,а нашим и нижнего люка хватает.

Алла Юзикеева

Чтобы обос...вшись не воняло и сухо было...

Анатолий Покладов

при примом попадании о сухости и речи быть не может

Алла Юзикеева

Ну да...до биотуалета не добежишь...