Леся

Когда теряешь какую-то вещь (часы, браслет, телефон..), это рассеяность или расплата, если расплата, то за что?

Ответы
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все мы больше теряем все от головы подвести моно чо угодно подлюбую ситуацию

Игорь Дмитриев

Скорее расплата и радуйся , что телефоном или часами "расплатилась".

Игорь Дмитриев

Пояснил ...,что расплатилась за какой то косяк в жизни мелочью ,могла лишиться и чего дороже

Андрей Барышников

Если теряешь сразу все, то расплата, в остальном бродяга случай.

Дл
Длолд

Это расплата за какой нибудь косяк в жизни ввиде рассеяности

Алёна

расплата.у кого-то украл прежде вещицу или настроение)(

Алёна

мы не замечаем этого..но расплата всегда есть.мир-большущие весы))

Алёна

а вы отдайте кому-то что-то в дар просто так. и буде😇т равновесие...

Алёна

если вы искренне перестанете жалеть о нем( сама теряла-понимаю), то станет легче.можете даже сказать: этим браслетом я плачу за свое...придумайте сами. и сразу отпустит....и, если быть уравновешанными весами-то даже подарит новый)

Алёна

а вы эту энергетику подарка( вы же носите её в себе) перенесите на другую вещь, купите её, подержите в руках и вложите все, что держите внутри себя...

Михаил Щетинин

Расплата за то что что-то не правильно приобрела

Ernesto Che

Это расплата за рассеяность и урок на будущее )

Ernesto Che

Ок

Мистер-Х Мистер-Х

Нашел не радуйся, а потерял не плачь...

Мистер-Х Мистер-Х

Может это слёзы радости)))

99893 569 21 64 Тимур

рассеяность скорее всего

Валентин Чистяков

растяпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Виталя Сергиенко

расплата зарассеяность

Людмила Давыдова

Расплата за рссеяность

Xxx Xxx

расплата за зряплату !

Николай Новиков

за невнимательность

Николай Новиков

за невнимательность

Максим Иванов

это суета виновата

Максим Исаев

это просто утеря.

Макс Джин

ооо если бы знать

Aldar Damdinzhapov

За рассеянность

Гулом Сангинов

это рассеяность