Венера

Самолет с оркестром разбился в пустынии африки. Остался жив один трубач. Среди обломков нашел свою трубу и начал играть. На музыку стали собиратся львы. Он от страха закрыв глаза дальше играл. Львов стало все больше и больше. В друг из стаи вышел старый лев и съел трубача. Все львы рассердились, ты почему съел он же классно играл. Лев: а че не дали понят, я то уже давно не слышу

Ответы
Семен Александрович Егорченко

Приходит старик к доктору и говорит:
- Доктор, болезнь у меня какая-то странная, вот иной раз перну где-нибудь ни с того, ни с сего, от души, а не звука не запаха нет, это-же не нормально-может пропишете что нибудь?
Доктор посмотрел деда и говорит:
- Вот тебе дед таблетки принимай, а через недельку загляняшь.
Приходит дед через неделю:
- Доктор, что же Вы наделали, теперь как бздну где-нибудь звука по прежнему нет, а вонь такая стоит, аж глаза щиплет. Это что же такое-то.
А доктор и отвечает:
- Ну, вот дедушка носик вылечили, теперь будем лечить ушки.

Венера

Внешность ничего о персоне не говорит. И уж тем болье в интернете

Семен Александрович Егорченко

Это точно... и очень обидно!!! Не пускать в интернет без паспорта!!! Напишу В. Путину пусть исправляет эту ситуацию!!!

Венера

😂ваши законы нас не коснется кажется

Семен Александрович Егорченко

Как сказать... как сказать...

Венера

👐👌

Rafail Kanyukaev

табличка на стене "не стреляйте в музыканта, он играет как может", пока не зашел в салун неграмотный ковбой

Венера

Точно

Relfang Relfang

Опять лев закусил.. Какие-то у тебя темы бесчеловечные.:)))

Венера

Собаки наши друзья

Relfang Relfang

... Кто ж тогда наши подруги?:-))

Венера

Собачки

Relfang Relfang

Ну тогда уж друзей поласковее назовем. Песики например.:)

Венера

Даффайте

Анатолий Лапшин

Это по поводу Артистов ансамбля имени Александрова?

Венера

Наверна

Анатолий Лапшин

Не стыдно!!!

Венера

😆

Венера

Спасибо, красота прям

Венера

Ууууу, красиво

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

http://cdndl.zaycev.net/505849/2173052/Ефим+Шифрин_-_Тумбалалайка.mp3

Mohuma Heraciyev

юмор не очень, но Вы очень красивы)

Mohuma Heraciyev

Нет, это не так. Мой младший брат Мухаммед. Это просто близкая имя с имей нашего пророка (с.в.с)

Венера

Понятно слава ему

Mohuma Heraciyev

А Вы не сказали откуда Вы?

Венера

Казахстан

Mohuma Heraciyev

А город какой?

Дядя Миша

🖼

Венера

😨

Александр Ясноокий

понять🎩🌹😝

Венера

Значит слово понятно и так👌😉

****** ********

чуть не уснул пока дочитал

Венера

Извиняйте что не убаюкали и не рассмешили

****** ********

так и быть прощаю

Пинфло

не хер про любовь пизд...ть

Венера

Не про любовь. Он наверно трагедию играл

Пинфло

какую-Порки и Бэсс

Венера

Кто знает, неузнаем теперь

Пинфло

Бесшовное белье лаконичного дизайна продолжает хит-парад модных новинок. Безусловно, такие практичные комплекты придутся по вкусу динамичным и деятельным женщинам, причем необязательно увлекающимся спортом. Также в новой коллекции бренда представлены комплекты из бюстгальтеров без косточек и трусиков-слипов прилегающего кроя с мягкими резинками по канту, украшенными логотипом бренда.

Венера

Да ну и увлечения у вас

Пинфло

а у вас-классика

Александр Филатов

Давно живет всегда сытый

Венера

Лева молодец

Александр Филатов

Крылья ноги главное хвост

Константин Дудников

)))))))Прикольные львы )))))

Венера

Позаботились об этом?????)

Константин Дудников

Думаю дети меня не бросят ,Я ТАК ДУМАЮ ))))))

Венера

Дай бог не будет так. Наш менталитет не позволит им это

Константин Дудников

Как говориться ,не надо веять на детей холодом ,что бы в старости они повеяли на тебя теплом ))))))

Венера

Да конечно

Александр Великий

не умею играть на трубе

Александр Великий

Перед крушением он катапультировался и...

Венера

Понятно, крысы первым а капитан последним это просто слухи были

Александр Великий

Требуется черный ящик

Венера

Доказательства чего тама

Иван Бондарь

мне понравилась притча

Венера

Спасибо

Nikola Mahkov

есть такие среди нас...

Нина Лакомова

🙂🙃☺️

Максим Исаев

Очень смешно..

Венера

На здоровье

Максим Исаев

ок.

Сергей Задунайский

печально.......

Венера

Очень

Сергей Задунайский

за льва обидно.......

Михаил Савельев

☺️😆

Михаил Савельев

А аппетит хороший

Венера

Ага

Михаил Савельев

И не старый а мудрый

Венера

Мудрость и от голода спасеть....

Михаил Савельев

точно☺️

Николай Тюмин

😄👍