Ал
Алеся

Очень многие убеждены, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, бывает, ещё получше, чём между женщиной

Ответы
Анатолий Грачёв

Была дружба между Лениным и Крупской. Но не было дружбы между семьями Маркса и Энгельса, когда они в порядке эксперимента поселились в одной коммуналке. Современный пример: Ханна и Оле Нидал.

Се
Сергей

Точнее возможна до какого-то времени, при условии, что мужчина будет соблюдать дистанцию и если мужчине это надо в принципе. В противном случае этой дружбе быть не суждено. ))

Владимир Кержаков

Дружба предполагает личную симпатию, привязанность и затрагивает наиболее интимные, душевные стороны человеческой жизни; Как тут не пойти дальше?

Омур Назарбаев

Абсолютно согласен, раньше думал что не бывает, оказывается ещё как бывает

Екатерина Богатова

Бывает, у меня друг со школы, до сих пор просто дружим и ничего более.

Татьяна Морозова

...конечно бывает и действительно надёжнее чем между женщинами...))

Турсумбеков Диас Русланович

Поправь вопрос, "бывает, ещё получше, чём между женщин(ами)"

М.
Митя ...У............

Бывает,хоть и трудно порой дружить Когда на друга эрекция.

Роман Селезнев

Только если у него нет желания женщины. Конечно бывает.

Сергей Греков

бывает, просто каждый думает в своей испорченности

Кс
Ксения

Бывает,если она старая дева,а он импотент

Федя Кукин

Конечно бывает!!!😀😀👍👍

Пчёлка

Раньше также доказывала. Но это не так

Константин Карлов

Вся дружба заканчивается понятно чем

Дэ
Дэн!!!

👍дафай дружить...пришли на пиво?)

Ма
Марта

У кого бывает а кого не получается.

Fr
Freedribak

Да согласен на все сто процентов

Ли
Лиля

Бывает..если мужчина импотент...

Ал
Алексей

ну пока палку не кинешь друзья

На
Наталия

Конечно бывает, почему нет...