Равиль Гимадиев

Что нужно сделать чтобы была любовь?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Тут так много о любви рассуждают? Все такие несчастненькие? Надо за кого то уцепиться как пиявка, в одного жить не могут. Ну и тоска.

Равиль Гимадиев

Сейчас не до любви. Работать нужно.

Св
Светлана_Светлана

Молодец! Людям серьезности не хватает, а то из слюнявые разговоры про любрвь достали всех тут.

Luna

Искать, знакомиться, общаться... под лежачий камень вода не течёт. Никто не придёт и не скажет ну, здравствуй я пришла!))

Равиль Гимадиев

Я буду писать стихи о любви. Стихи пишу. Любите?

Равиль Гимадиев

Я тебе написал стихи в сообщение.

Ен
Енир

Она возникает сама, если всё делаешь правильно, если просто живёшь и что-то делаешь хорошее. Тогда любовь придёт сама.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Беги к своей мечте! Не можешь бежать -иди! Не можешь идти - ползи! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

Равиль Гимадиев

Нужно прилагать усилия! Ну есть судьба.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Никакие усилия не навлекут любовь, если это чувство ещё не пришло.

Sindi-Flora Ryppli

ОТДАВАТЬ СЕБЯ БЕЗ ОСТАТКА ДРУГ ДРУГУ! Понимать друг друга, и смотреть... не друг на друга.. , а в одном направлении....

Равиль Гимадиев

а если взаимности не будет.

Sindi-Flora Ryppli

ДОЛЖНА БЫТЬ, иначе ЭТО - не любовь.. Когда ОНА приходит, тогда человек сразу ЭТО... понимает!

Sindi-Flora Ryppli

ЛЮБОВЬ - это когда не возникает даже мысли.. о таких вопросах....

Равиль Гимадиев

а что толку у всех есть первая любовь. А они живут с другими.

И*
Ирина ***

Любить себя и делать счастливым окружающий тебя мир. И не искать любви - она сама придет однажды и неожиданно....

Александр Федченко

Любовь есть всегда. Ее надо почувствовать. Это не мышцы, которые можно накачать. Не товар, который можно купить.

Ирина

ни чего не хделаешь если взаимности нет.на детектор лжи сначала проверитб любит или нет.потом любовь крутить

Равиль Гимадиев

это любовь по расчету получиться.

Равиль Гимадиев

правильно ты говоришь., так нужно делать чтобы не страдать.

Екатерина

Любите МИР в котором живете, любите его СОЗДАТЕЛЯ и это огромное блаженство....и если суждено и её встретите...

Равиль Гимадиев

Никто создателя не любит и не знает. Все верят не существующего Бога.

Екатерина

и первое утверждение субъективно и второе..

Равиль Гимадиев

Нельзя увидеть Бога. Поэтому нельзя узнать Бога. А знания о Боге есть . Это не для всех. Карма есть за оскорбление. Это смерть. Бог как огонь. Огонь сжигает всех и каждого.

Екатерина

Что Вы хотели этим всем сказать)))?

Равиль Гимадиев

Что Бог на земле сейчас. В Ведах написано об этом.

Екатерина

а где он сейчас?

Ва
Валентина

ООО, Равиль.. Если Вы так рассуждает.. любви Вам не видать.. Разум и мысли не видим.. но они есть... В вас любви нет.. и не ищите..

Таня Kучерявая

обращать внимание на мелочи...это начало...и ...не спешить...все должно быть прочувствовано, начиная с мелочей...

Светлана Данилова

не любишь именно за что-то любишь просто так, но если объект насрал тебе в душу,ничего никогда уже не вернуть

Кактус Горшочкин

😂😂😂😂😂😂😂--СМЕШНЫЕ ЛЮДИ ---ПРОСТО ПОЛЮБИТЬ И ВСЕ ..................................👍👍👍👍................

Марина

Улыбнитесь. И любите) Любви на свете очень много, просто мы не всегда видим ее за повседневными делами.

Ми
Мира

В одной древней книге написано,что во всём с людьми поступайте так,как хотите чтобы поступали с вами.

Равиль Гимадиев

Если жена изменяет, значит и мне нужно гулять

Зинаида Череда_(Фомина)

Самому быть открытым... Чувство в черствое ( или измученное) сердце не войдет, пока там - безнадега...

Slavisha Barkovich

Ничего!Восточная мудрость:ищешь любовь,а она за тобой ходит.Стань на месте-сама тебя найдет.

Семён Козлов

Заинтересовать девушку настолько чтоб появилась взаимность и привязанность с обоих сторон

Валерий

НУ ДЛЯ НАЧАЛА БЫТЬ НУЖНЫМ ! А ПОТОМ ЧТОБ ТЕБЕ ДОВЕРЯЛИ КАК СЕБЕ !! ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 👍

Сергей Пилюгин

Отказаться от секса, и вести по дороге жизни минимум двух жён, младше вас минимум на 15 лет.

Равиль Гимадиев

Все проблемы в этом. У каждого может быть только одна жена. Если две значит это уже у другого забрали. Конечно мир не правильный все перепутано. Кто то инвалид или вообще тело не получил. Поэтому могут быть лишние женщины или мужчины. Из-за этого можно большем жен брать. Ну же нет таких законов у нас. Нельзя по закону. Конечно молодую жену иметь лучше. Они же на нас стариков не смотрят.

Сергей Пилюгин

Знаете, я вас прошу попробовать взять калькулятор, и посчитать самому, сколько на одного мужчину приходится женщин. Условие задачи, в эрэфии реально проживает не более 89 млн. человек, для простоты расчётов принимаем 90 млн. По официальной статистике всех рождается 50 на 50, типа под формат м-ж. Теперь основные условия, реально готовы к созданию семьи: мужчины от 40 до 55 лет, и женщины от 18 до 30 лет, а теперь посмотрите, сколько реально приходится женщин на мужчин, и заметьте, я вас прошу не учитывать наркоманов, алкоголиков, неспособных к зачатию, сидящих, инвалидов разного рода, считайте по идеалу.

Ал
Алик

Готовность жертвовать всем собой бескорыстно ради любимой...!!! 👍👍👍👏👏👏