Да
Даша

рецепт счастья? поделитесь?

Ответы · страница 2
Валерий.

Умейте прощать. И радуйтесь каждому вновь наступившему дню.

Да
Даша

с первым проблема, а со вторым-легко!

Валерий.

Тогда умейте забывать, это легче. Не помню значит не было. И всё тут. Не брала.))))))

Да
Даша

Скорее -не давала ( в долг).Да потихоньку боль рассасывается, просто удар был оттуда, откуда вообще не ждала, поэтому и тяжело забыть.

Cергей Плотников

Нужно определится (что есть счастье ),и стремится к этому.

Да
Даша

а можно узнать-вы определились?

Cергей Плотников

Да ,счастье это внутренее чувство, это когда ты чувствуешь себя таковым .Ты можешь быть богатым и самым несчатным человеком ,а можешь иметь не большой доход и быть счастливым.Одно из главных условий счастья, это чистая совесть, перед собой, перед людьми а главное перед Богом.Когда достигается гармония между этими факторами, человек становится счастливым,он любит жизнь , любит людей ,любит Бога.Он всегда доволен ,и всегда хочет делится добром, которое переполняет его серце.Но к этому прийти не просто но возможно .

Да
Даша

спасибо, вы очень хорошо ответили, я с вами согласна полностью.

Да
Даша

🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️

Людмила Чумак

Научиться видеть счастье, а не ждать, кто его вам даст.

Людмила Чумак

Встали утром- счастье. Солнышку улыбнулись счастье. И так во всем будете видеть счастье, и оно наверняка у вас будет Любите жизнь!

Да
Даша

да вроде все нормально, так и делаю

Людмила Чумак

Все будет хорошо! Любовь и счастье оно накапливается в нас и мы его отдаем другим.

Да
Даша

хорошо, Люда, я и так счастлива, просто хотела узнать побольше

Людмила Чумак

А что хотели узнать, как другие счастливы?

Да
Даша

да, пусть поделятся опытом

Ел
Елена

Проснулась утром: какое счастье, что проснулась! И т.д.

Владимир Лукашев

Быть с Богом! Принадлежать Богу! Вот рецепт счастья.

Владимир Лукашев

Возмите Библию и читайте до тех пор пока в Вас проснётся вера.

Да
Даша

пробовала, не получается себя заставить

Аydar (Dobro).

На печке с плюшками и чаем за просмотром фильма!))

Виталий Шаманин

хочешь быть счастливым-будь им."Козма Прутков"

Виталий Шаманин

а кто решил,что это косяки?

Да
Даша

согласна, на все можно смотреть с разных точек зрения, это уже философия.

Виталий Шаманин

не философия,а жизнь,и надо прожить так,чтобы она удалась

Виталий Шаманин

а колбаску?а чем запиваем?а занюхать?

Да
Даша

да все у меня есть, я просто любопытная, хочется узнать мнение других

Се
Сергей

Надежный спутник и верность, уважение к нему...

Вадим Куликовский

Сны мне говорят-все будет-ОК!!!😁 😘 😁

Да
Даша

а про что был сон? я там с какого боку?

Вадим Куликовский

Каждому будет свой сон!Ждите!😁

Владимир Март

Как кекс! И побольше изюма, не жадничай!😀

Alex Bunin

Наконец то включить мозги....Все будет!!!🤗

Alex Bunin

Судя по ответу-не все ещё потерянно!!!☺️ 🌹

Да
Даша

хорошо, наскребем чуток, удачи!!!

Да
Даша

🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️

Галина Мазяркина

Мы все живем в счастье, но не все его видят.

Юрий Логинов

Делиться надо. И придёт оно к тебе в ответ.

Юрий Логинов

Прозорливец.😇 🙏 👌

Да
Даша

надо-же, я работаю над собой

Юрий Логинов

Если хочешь быть счастливой - будь ей!🙏 💐 👌

Да
Даша

спасибо, 50% уже есть, остальные ищем

Юрий Логинов

Остальное найдёте в христианских добродетелях - смирении, терпении и любви. Благодать Господа нашего да буди с Вами!

Александр Бурилов

Ему 2000 лет.... " Возлюби ближнего своего......"

Да
Даша

люблю, правда не всех и не всегда

Александр Бурилов

Проблема выбора? Вот здесь и ...заморочки )

Да
Даша

если ко мне с добром и позитивом, то и я не буду пакости делать, а если бьют по щеке... то другую щеку подставить не могу, не получается никак

Вадим Матов

Отсутствие несчастья - это уже счастье.

Да
Даша

согласна на все 100, спасибо

Aleksey Romanov

100 гр водки отбивную и в койку до 9утра

Aleksey Romanov

с девушкой другой диагноз и рецепт другой

Тарасов Сергей

Гармония души и тела и любимая семья.

Да
Даша

да, согласна, но до меня долго доходит, к сожалению.Кабы молодость знала, кабы старость могла....

Тарасов Сергей

Лишь бы не накрсячить в молодости так,чтобы потом" доброжелатели" при каждом удобном случае напоминали вам как вигоаза и за глаза.Вроде и не понимаешь,что это было давно и вроде живёшь уже другим умом,но всё им равно неприятно.

Да
Даша

да молодость уже прошла, сейчас только здоровье на первом месте, остальное мелочи.

Тарасов Сергей

Молодцы!Удачи и оптимизма!

Да
Даша

🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️

Иванов Павел

5 капель зубровки на литр перцовки...

Да
Даша

организм не принимает, все назад выходит

Иванов Павел

Принимать по чайной ложке перед едой...

Да
Даша

так можно и спиться, мой бывший так по капельке напринимался, в жизни ничем не болел, а вот спился

Иванов Павел

Значит растираться...🌻

Не
Невменяемый

хуй соси и молчи, твой день 8марта

Да
Даша

🤒 🤒 🤒

Andrei Ginga

Не ломать голову по пустекам !!!

Да
Даша

вот это пустяк? а что тогда не пустяки?

Andrei Ginga

А не пустяки решать на месте и сразу !!!!