П«
Пономарёв «

Дружба между мужчиной и женщиной:миф или реальность?

Ответы
Андрей Смердов

Если женщина не твоего типа,но твой единомышленник -дружба с ней без секса возможна,именно на общечеловеческом уровне(и тем более если она холодна как женщина).Однако через какое то время,когда вы узнали друг друга как друзья "больше не хочу",всегда у обоих возникает искушение вступить в сексуальные отношения...и вступаем.Дружеские отношения при этом при этом претерпевают непредсказуемые метаморфозы.Но бывает,что до конца так и остаетесь друзьями,вследствии каких-то сдерживающих факторов.Так что дружба с женщиной нечастая реальность,на мой взгляд....

Vadim

точно сказано

Canis Lupus

Реальность. А далее она перерастает в чувства или остается все той же дружбой. И могу сказать,что некоторые подруги были ближе,чем девушки с которыми были отношения. К подругам не тянет проявлять чувства и просто стираются грани стеснения.Просто знаешь,что они помогут советом или прикольно с ними пробежаться по магазинам. Ценю их просто за чувства стиля и простое душевное понимание. Они мне просто как сестры и не более. Так что все реально.

Ирина

у меня много друзей мужчин. Почему это должно быть мифом? Если с каждым другом-парнем иметь какие то любовные отношения, то это будет полная хрень..Да и отношения могут быть только когда любишь. А если любить всех...как такое возможно? Короче я за дружбу))))

Татьяна Долбунова

для меня- реальность. Почему должны быть обязательно любовные отношения с коллегой или мужем твоей подруги? Мы дружим много лет. Что в этом необычного? Или мужчина может быть интересен только как самец?

Леди-Ю

Есть либо общая симпатия либо общие интересы,так вот если есть симпатия взаимная,то это не дружба,а если их только связывают общие интересы например какое то хобби то вполне возможно

Светлана Власко

как сказала мне однажды мой друг - это возможно, но при условии что у мужчины есть любимая женщина а у женщины есть любимый мужчина. тогда дружба реальна между ними.

Илюся Галямова

Это реальность.У меня есть друг. Мы учились в школе вместе. Он женился, я замуж вышла Мы семьями дружим очень много лет. Это чистая ничем не опороченная дружба.

$$$$^^ Юльчик Шутова^^$$$$

а почему бы и нет я лично верю в это потомучто спокойно дружу с молодыми людьми разного возроста при этом есть моодой человек который кстате не против

Ю)
Юлия )))))

Реальность!! что тот что другой они люди ,а значит сами знают что им надо быть друзьями или идти дальше))

Ludmila Ridvansky

"дружба между мужчиной и женщиной возможна при наличии определенной доли физического отвращения"

Наталья Гришина

я работала на вахтах и мужчин было много . и со всеми прекрасно общалась. нормальные люди.

Abaddon😈

Реальность,у меня есть друзья-мужчины,с которыми я с раннего детства и по сей день дружу.

Вячеслав Гуров

Большая редкость. Для этого оба должны жить духовной жизнью, а не на уровне инстинктов.

Vadim

😀

Рузалия Шигапова

Вадим! Каждый второй задает этот вопрос.Дружба между мужчиной и женщиной есть!!"

Татьяна Луничкина

ДА, реально, если коллеги и у каждого семья с детьми...ХОТЯ...возможно я фантастка

Ирина Воробьева

Реальность. Я дружу со многими мужчинами. И все хорошо. Постельных сцен нет.

И*
Июлька ********

Избитый вопрос, вокруг которого все чё то носятся. Конечно, реальность.

Светлана Дорофеева

Миф. Дружба очень зачастую переходит в любовь. Они же ни брат с сестрой.

Галина Мазяркина

Дружба между мужчиной и женщиной -реальность👍 👍 👍 🤝

Пан Стефа́н

В первую очередь секс! А будет дружба или нет - это уж как получится.