Господин Дроссельмейер

Дамы, а вам случалось обобрать своего мужчину до нитки?

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

Да ну, зачем

Господин Дроссельмейер

Говорят, мол, на то он и мужчина

Натка М_Мак

Ну, что вы. А ваш папа или сын, для этого?

Господин Дроссельмейер

Мой папа при разводе с мамой оставил нам квартиру, не стал делить. Впоследствии заработал на новую и купил для новой семьи. Бабушка очень возмущалась, что моя мама оставила его на улице. Ну хотя у него остался гараж, машина и бизнес.

Натка М_Мак

Люди сходятся и расходятся, этилен должно быть причиной терять человеческое лицо, я думаю. Так что, это не мой вариант тоже. Ведь ты когда-то любил и уважал этого человека, выбрал его

Господин Дроссельмейер

Мама не теряла человеческого лица. Этот развод дался ей очень тяжело, она долго лечилась и лежала в больнице. Если бы ещё и продавать и переезжать пришлось до кучи, она совсем свихнулась бы.

Натка М_Мак

Нет, что вы, я не в упрёк вам и вашей маме это сказала. Я про отношение к вашему вопросу в целом

Вадим Осипов

Случалось!

Господин Дроссельмейер

Дама, благодарю

Нурислам Вагапов

ох стервы

Господин Дроссельмейер

Да опять не дама. Штош такое.

Лариса

Зачем?

Господин Дроссельмейер

Чтобы жизнь не казалась ему медом.

Лариса

Зачем? Я вас не совсем понимаю. Мне вполне хватает своих заработков. А он оплачивает мои нужды и нужды детей и родителей и домашние траты на нём. Не понимаю вас.

Господин Дроссельмейер

Я так и подумала.

Оленка

Нет

Оленка

Я тоже была)))

Оленка

3,5,6,7 класс)))

Оленка

Что ни так?

Андрей Берзенин

4 -ый класс остался загадкой)))

Оленка

Да...мы перескочили 89-90 год

Fenix🇱🇹

Нет

Жа
Жанна

))

Фердинанд Франц Иосифовович

как вам с этим теперь живется?
Это перетягивает чашу, в которой семь смертных грехов сложены...
Такой не отмолить низачто