Занкович Сергей

Дорогой, я беременна! Почему ты такой грустный, ты не хочешь ребёнка? Хочу, но просто девять месяцев без секса.... А как вы или ваша половинка переживали этот трудный период? )))

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Смотря, как протекает беременность. Чаще всего нет никаких противопоказаний, особенно ближе к родам. Многих девчонок из роддома отправляют сначала к мужу, а потом рожать). Наоборот, одни плюсы-не надо волноваться на счет контрацепции (не путать с гигиеной!))). На ранних сроках, так вообще гормоны бушуют, только в путь))

Людмила Лобода(Походзей)

С того момента как узнают о беременности, начинаются трудности и не только в сексе. Это семейные трудности до самого конца. Не все их одолевают. Верность и выдержку сохраняют только искренне любящие

Елена Русская

Любовь дана(не секс,поганое иностранное слово)для продолжения РОДа,а нынешним мужчинам,лишь бы развлекаться и тереть свой орган,озабоченные самцы,которые живут в супружестве,не понимая ЗАЧЕМ?

Махрус Наджафова

Сознание определяет бытие.. самое главное, не накручивать себя и не грустить. Гордиться тем, что сам (или сама) создал такое творение и ...поститься все отпущенные вам месяцы

Светлана Румянцева

Сколько стереотипов. Вы по гуглите, какие 9 месяцев 🙂 Нежелательно непосредственно перед рождением. А так можно и когда живот выпирает можно, но осторожно 🙂

Катеринка Коптева

Почему 9 месяцев без секса?!?! Это бред!!!Если нет мед.противопоказаний, то это только во благо!!!!Чем больше у будущей мамы положительных эмоций, тем лучше!!!!

Александра Адамович

Секс в этот период просто немного неудобен, но каждый подстраивается, как для него удобно. Отказываться - просто глупо.

Владимир .

Ну без секса это далеко не у всех, нормально пережили , ну кроме скачков настроения из-за гормонов, ничем не отличалось

Светлана Кельнер

Есть такой психолог Михаил Лабковский, кстати, очень интересная личность! Советую послушать, для начала!

Елена Родина

Беременность это не болезнь,по этому можно жить половой жизнью,только аккуратно .Нежно ласково любя.

Анжелика Харламова

Занимались сексом до последнего. Все это глупости, про то, что нельзя. Можно, только осторожно!!!

Be
Best

Какой без секса что за бред)))ну если мед показания только...а так нет повода отказываться...

Астра

для кого-то трудный, а кто-то почти до последнего не отказывал себе в этом удовольствии..

Котэда

вот. Правильно. Главное аккуратно!

Астра

ну и если нет угрозы выкидыша и прочих противопоказаний..

Котэда

я и говорю- аккуратно!

Марина Шиняк

Ну акробатикой не стоит заниматься, а так до самых родов можно

Бочна Светлана

Мы с мужем нормально это пережили и ждали своего ребёнка.

Лю
Любаша

Секс беременным не противопоказан, если нет угрозы

Надежда Сергеевна

СЛИШКОМ МНОГО...........И СЕКС ПОЛУЧИТЬ МОЖНО РАЗНЫЙ

Елизавета Калита

КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ ? С ВРАЧОМ СОВЕТУЙТЕСЬ.

Занкович Сергей

Ой, а мы уже двоих родили и без секса почти 2 года.были )))

Елизавета Калита

С УМА СОШЛИ ! НУ ,В ИНТЕРНЕТЕ С ГИНЕКОЛОГОМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ.

Занкович Сергей

У меня нет детей, я прикалываюсь )))

Елизавета Калита

Юморист ! Приколист ! Лично я не верю , что такие мужчины существуют но на всякий случай послала вас .

Ма
Марго

Почему без????? Наоборот, очень даже активно)

Людмила Трофименко

Секс должен присутствовать весь период.