Дедушка Сережа

Тот кто получает деньги из за границы-иностранный агент?да?А тот кто их туда выводит,кто?

Ответы · страница 2
С. В.

А тот кто вводит?

Константин

Нижнее видео посмотри оно короткое. Там всё чётко

С. В.

А что оно мне даст? Я всё равно плачу, никогда не остаюсь в долгу. Ещё не хватало мне связываться с этой шайкой по судам.

Константин

Там приведена схема. Что к чету. И что обозначает сама квитанция ЖКХ

С. В.

Может быть. Я в этом ничего не понимаю.

Константин

Присоединяйся! Привет Сергей! Два коротких видео в верху посмотри 🤝

Фи
Фи-Де

ХРИСТОПРОДАВЕЦ !

Алексей Неважно

А причем тут еврейский персонаж?

Геннадий Зернов

Предатель, иуда.

Сам Андерс'н

Двойной агент)))

Дедушка Сережа

Ну да,похоже..двойных только у нас не жучат..они высоко сидят!

Сам Андерс'н

Что сказал милиционер Ноне Мордюковой на её подозрения насчёт Семён Семеныча(Ю. Никулина)?))

Сам Андерс'н

Про плакат

Сам Андерс'н

Ксиву показывает и требует снять вопрос, т. Е. плакат! 😁

Ендурин 15

слуга народа

[●_●]

Предатель.

Васильева Лиkия

Предатель.

Татьяна К.

диверсант

Николай

Патриот...

Нелля

Сволочь.

Вовочка Бакка

Поцриот.

Любовь Вотинцева

ВОРЮГА !

Эвелина

Турист

Ту
Турист

👏👍

Осеннее Настроение

...