Акбар Оразбаев

По чему Ленин ходил в ботинках, а Сталин в сапогах?

Ответы
Андрей Авдеев

Ульянов был всё-же по отцу дворянин и выучился на адвоката(хоть ни одного своего дела не выиграл),а Сталин сын сапожника,(недоучка семинарист)стал налетчиком-бандитом...воспитание знаете-ли имеет не последние значение,да и кто в чем привык.

Ольга Болдырева

Ленин относился к интеллегенции , к дворянству , военной службы не проходил ,какие ему сапоги. Сталин же , как кавказец , наверно с ранних лет сапоги носил , в то время это считалась очень даже приличная обувь

Zinaida Sepp

Какая разница в чем они ходили.Это -тираны и уничтожили миллионы людей России.Сейчас читаю книгу о Соловках, о жизни заключенных, ужас!

Акбар Оразбаев

ладно!

К.
Костя ........

Ленин перед революцией в Германии был а Сталин нет,по нашим дорогам сложно ходить без сапог! 😄

John Hardwell

они в дестве по разных слоях фекалий привыкли ходить ... а детские привычки самые въедливые..

Валентина Савицкая

Честно скажу,не задумывалась.По-моему,ни в одной книге не найду ответ на этот вопрос.

Акбар Оразбаев

конечно не найдешь. по тому что ходили они по земле 😉 😉 😉

Валентина Савицкая

Остроумно,не предполагала,что здесь задают вопросы-загадки.

Светлана Большова

Сталина одевала страна как военного,а Ленин одевался сам как гражданский человек.

Жибек Едылбекова

ленин в костюме,а сталин в военной или полувоенной форме,обувь под одежду

Акбар Оразбаев

даааа :?

Владимир Тушин

Сапоги это принадлежность военной формы а ботинки гражданского костюма

Пчелка Пчепка

Ленин интеллигент,Сталин нет и на Кавказе носили сапоги)))он военный

Klaus Fon Veit

В ботинках бегать по европам сподручнее, а в сапоги принято лизать

Klaus Fon Veit

В ботинках бегать по европам сподручнее, а в сапоги принято лизать

Klaus Fon Veit

В ботинках бегать по европам сподручнее, а в сапоги принято лизать

Ольга Ушанева

по земле. а в первом слове ошибка. должен быть вопрос "По чему"

Ольга Ушанева

загадка словесная

Артём

Сталин был военный, генералисимус, а Ленин так, гражданский

Виталий Клейнос

ПОТОМУ ЧТО В ГАЛИФЕ И БОТИНКАХ НЕКРАСИВО И КАК-ТО СТРАННО

Di
Ditrih

Сталину не нужно было "когти рвать" в отличии от оного

Дамеля Койшина

Виссарионович в форме ходил, к ним полагались сапоги

Дамеля Койшина

А что не так?

Акбар Оразбаев

по земле

Дамеля Койшина

Тогда почему пишется раздельно, по чему

Акбар Оразбаев

не могу отвечать

Нежность

Сталин был военным,а Ленин хотел быть интелегентным

Alex Volcov

сталин тоже в батинках хадил.... а ленин в валенках....