*****

Почему люди думают, что если они подойдут вплотную к пешеходному переходу, то зелёный свет загорится быстрее?😅

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Не все люди. Те, которые так делают, зацеплены за желания, поклоняются им. Поэтому они на подсознательном уровне "торопят" светофор. и мысленно они уже на другой стороне или даже дальше. В большинстве своём это женщины. Автомобилисты с такой же программой или обрызгают такого человека, или задавят. А остальные должны относиться к ним с пониманием. 🙂

Валерий Свиридов

Подсознательный процесс , действующий в режиме " автопилота " . Точно так же водитель в случае экстренного торможения с максимальной силой вдавливает в полик педаль , будь то от силы нажатия сократится тормозной путь автомобиля .

Вя
Вячеслав

Типа,КАКИЯ МЫ ВСЕМУЩИЯЯЯЯ☺️. А, находясь на "зебре" уже,еле еле двигаемся......КАКИЕ МЫ ВАЬЯЖНЫЫЫЫЕЕЕЕ😀

*****

😅

Сергей Гущин

Им подсознательно хочется , чтобы их пожалели. ВК травмотологу им хочется

Ал
Александр

пусть дальше думают-типа если на середину встать то вообще моментально

Андрей Лунга

потому что не понимают что делают и далеки от правил безопасностти

Кот Колбасоход

а если 5 раз нажать кнопку лифта, то он тоже приедет быстрее 😆

Девлет Бабаев

им это так кажется . тоест они хотят быстро перейти дорогу

Черный Принц Принц

Имено на пешеходных переходах больше всего и давят людей

Елена Поддубная

Нет, они быстрее с низкого старта перебегут дорогу.

Андрей

Пешеход помни водитель охотиться на тебя

Эдуард Чуприн

А ведь верно.Я этого даже и не замечал

Константин Кривцов

это не уверенность а лишь нетерпение

*****

скорее всего

Константин Кривцов

так и есть

Александр Петрачков

Суеверие или первой перейти переход.

Сергей Вакуленко

просто ждут,когда бампер их зацепит

Евгений Морозов

Потому, что не читают ПДД пункт №4!

Сергей Ткаченко

подходят ближе потому что спешат

Online

Потому что эти люди башмаки)))))

А А

Психология человека инстинкт

Azer Nesirov

Ето психологическая реаксия.