Леди Мила

В 2017 году отели крыма подняли цену на 15 - 20% , к тому же вводится турсбор 100 руб в сутки с человека. вы еще хотите оьдыхать в Крыму?

Ответы
Балбес

А не рискнёте приехать напрямую, без накруток, без посредников? Кликните в гугле: Отдохнуть в Крыму... Уверен, цены знааачительно меньше и комфорт не хуже... 😉

Балбес

Извините...

Леди Мила

Жадность вас обуяла.. я за всю квартиру на четверых беру 2000.

Балбес

Я ничего не сдаю никому.... ))))))) Повторяю: НЕ КРИЧИТЕ НА МЕНЯ 😊Я привёл пример отдыха... А купить... Вам решать... Удачи Вам в поисках и сдачах... 😉

Леди Мила

я не кричу.. с чего вы взяли.. У меня нет проблем, все с зимы расписано.

Балбес

👍

Леонид Шестаков

очень непрофессиональная информация....то бишь сплетни...одна баба сказала....никаких конкретных цифр....даже немного противно...Вы не леди...

Леди Мила

Я привела отчет ростуризма!! Прежде чем позорить, проверьте в Яндексе.. больше я с вами не общаюсь.

Сабухи Гаджиев

А кто обещал что в Крыму отдыхать будут? Чтоб отдыхать в Крыму сначало надо его строит. А строит и платить кроме отдыхающих некому.

Леди Мила

тут многоие собирались.

Сабухи Гаджиев

И что предлагаете? Ихпойти строитКрым?

Леди Мила

я - ничего.

Сабухи Гаджиев

💐. Тогда миритесь что есть.

Леди Мила

я туда никогда не поеду.

Сабухи Гаджиев

Правильно. Там нет ничего интересного.

Cергей Свириденко

А я сам себе, внукам и правнукам отгрохал виллу, 23 года на пенсии, лучшего курорта не видел, 8 мая , внуки повезут на пять месяцев!

Леди Мила

Здорово!! А где вилла?

Cергей Свириденко

25 км от города.

Cергей Свириденко

Комарики экологически родные.

Леди Мила

нееее, лучше без комариков!

Cергей Свириденко

Это их родина.

Марк

Да похоже Крым начинает отторжение отдыхающих, много нелестных отзывов слышал о Крыме

Леди Мила

да, я тоже слышала. Жадность Крым погубит.

Марк

Вот, и я о том же, те кто раз там побывал, больше ехать не хотят

Марк

😂

Юрий Малиновский

Отдыхать надо в тверской.губернии...с косой в руках и по колено в навозе....

Леди Мила

Романтика.. Хорошо в деревне летом.. пристает ОНО к штиблетам.

Юрий Малиновский

Сапоги

Леди Мила

да я не спорю..

Андрей R@

Даже и без этого, кому нужна эта помойка. Лучше на Шамору, на чистую воду.

Андрей R@

Не пожалеете!

Леди Мила

Билет столько стоит, что дешевле на Бали.

Андрей R@

Дело хозяйское.

Леди Мила

да понятно..

Марта Кошка

СЕГОДНЯ ЕЗДИЛИ В СТОРОНУ МОРЯ.ВИСЯТ РАСТЯЖКИ 500 РУБ.СУТКИ.НА ГОСТИНИЦАХ.

Леди Мила

Это официальный отчет туроператоров.

Марта Кошка

У НАС ТАК. ПРИЕЗЖАЙТЕ. ОТДЫХАЙТЕ.

Леди Мила

Нет, кто из моих знакомых ездил, никому не понравилось. Я в черногорию, и дешевле, и сервис лучше.

Марта Кошка

КАК ХОТИТЕ

Леди Мила

я много лет езжу, знаю.

Марта Кошка

Я ВЕРЮ.

Воля

мы с Краснодара на автобусе купаться ездим на Черное море и Азовское

Воля

а вас никто и не заставляет. Информация на сайте компании http://www.vipgroup.net/main.php А это был вам мой подарок. Я не думал что так напугаю профи ))))

Леди Мила

а коротко можете рассказать? Честный бизнес - прозрачен.

Воля

А что здесь нового. Заводы производят, магазины продают Покупатели покупают. Покупатели делятся впечатлениями о продукции со своими знакомыми вместо рекламы. Законный прозрачный бизнес. В Росси даже день дистрибьютора есть

Леди Мила

Какая продукция?

Воля

Все натуральное для красоты, молодости, здоровья французского производства

Владимир Пихтерев

я однажды был по профсоюзной путёвке в Форосе, теперь "перехотелось".

Леди Мила

это давно было.. Я в феодосии была.. кошмар.. полусырые куры - гриль.

Владимир Пихтерев

тогда подождём

Леди Мила

верно

Владимир Пихтерев

мост ещё не достроили

Рома Роман.

Турция хочет сделать без виз, и тем самым похоронит рустуризм.

Леди Мила

да, там и виза была 15 долларов.. а сервис и цены - не сравнить.

Рома Роман.

Это из свежих новостей. Да ,сервисі России хромает. Не правильным путем пошли товарищи. )

Леди Мила

жадность.. везде и во всем..

Рома Роман.

Да , печально. 😞

Михаил Демченко

Вы про то что высосут ресурсы России и отделятся куда то еще?

Леди Мила

ДА ?? А где, по вашему?

Михаил Демченко

Видимо у нас разные понятия про стороны света. ))

Леди Мила

Черногория, это Адриатическое море!! Южнее сочи!

Михаил Демченко

с чем вас и поздравляю

Леди Мила

не поняла..

Александр Родиков

я лично на даче, а все остальным удачного отдых в Крыму

Владимир Клоцов

Хотим. Все это временное. Как только построят мост.....

Леди Мила

будет еще дороже.

Владимир Клоцов

Поживем увидим.

Леди Мила

жадность губит любой бизнес в России.

Владимир Клоцов

Жадность вообще губит всё.

..

Задолбали этим Крымом. Совдепия за немалые деньги.

Леди Мила

Согласна!! Совок, он и есть совок..

Владимир Гордейчик

.. кто хочет .. то приедет .. ☺️🌷

Андрей Быков

странное " заманчивое" предложение... а оно нада?

Леди Мила

я спросила..

Андрей Быков

я ответил.. не поеду..

Леди Мила

и правильно.

Владимир Зенин

Мне доплатят, я не поеду, как и в ВАШУ Турцию....

Леди Мила

почему моя Турция??

Владимир Зенин

Многие без ума....

Леди Мила

глупо.. Там действительно хороший сервис, за гораздо меньшие деньги!! А вы тратьте ваши кровные ..

Владимир Зенин

Что вы за люди, вас пиздят, а вы к ним "сервиз", да за эти бабки на Байкале оторвусь завидывать будете.....

Андрей Александрович Замяткин

Хотим,но пока отдыхаем в дальнем зарубежье.

Леди Мила

вот и я.

Lao Dao

жесть Леди уж лучше в Черногории...ппц прям

Леди Мила

конечно, и дешевле. И сервис лучше.

Lao Dao

сервис самое главное!

Леди Мила

если уж платить деньги, то знать, за что..

Lao Dao

во во странно с крымским отдыхом как то..но раз винтят цены значит есть с чего...

Леди Мила

В 2016 годц закрыли турцию и египет.. плюс реклама.. вот народ и поехал.. а в этом - спрос упал, а у этих жадность разыгралась..