Михаил Цветаев

Май 1945 года,на 8-й минуте, кроме бесконечных колонн сдавшихся в плен немцев, многие из которых почему-то еще с оружием, мелькает командирская машина с прикрепленным к ветровому стеклу бело-сине-красным триколором..Это власовцы,спешащие сдаться в плен американцам.Теперь этот флаг развевается над Кремлём!..Вопросы есть?

Ответы
Николай И. М.

Ну и что?... Во-первых, этот флаг как российский впервые утвердил царь Алексей Михайлович в 1668 году, его подняли на первом русском фрегате «Орел», а всё не Власов. Во-вторых, Власов был за Россию без коммунистов, то есть, дореволюционную, в которой был такой флаг.
Чрезвычайная сессия Верховного Совета РСФСР 22 августа 1991 года признала исторический триколор официальным национальным флагом Российской Федерации. За это -же был Ельцин, запретивший КПСС и утвердившим его таким своим Указом от 11 декабря 1993 года.. так что всё логично..

Михаил Цветаев

А может от желания побольше денег хапнуть?...Такая мысль вам в голову не приходила?

Николай И. М.

Не знаю, надо смотреть причины и договоры по уступке.
https://vc.ru/u/695763-elizaveta-gromkova/221229-kakie-svoi-territorii-rossiya-otdala-drugim-stranam

Михаил Цветаев

Да там любой договор состряпают,который им нужен,правда по ТВ этого не покажут,а если и покажут,то конечно это на благо России и народа-кто бы сомневался?

Анна Ромашко

Нет вопросов. Власов когда то говорил: "Придёт время что этот триколор будет на башке кремля". Он был прав. Всё таки грамотный был, и наверное предвидел или знал многих кто чего стоит. Многие стоили и тогда предательства. Остальное и так понятно. Что время пришло ...

Михаил Цветаев

Согласен.

Анна Ромашко

Спасибо!

Михаил Цветаев

Пожалуйста!

Любовь Золотарева

Цвета те, а расположение другое. Разве не видно. У Франции тоже те же цвета, и что у нас французский флаг что ли?

Михаил Цветаев

Это именно власовский флаг...Вот кстати. 🖼

Михаил Цветаев

И у французов совсем другое расположение цветов флага.

Любовь Золотарева

А на флаге другой. Вот власовцы пусть и разбираются у кого, слизали.

Михаил Цветаев

А у кого слизали мы?...Кто будет разбираться?

Любовь Золотарева

Кому это так важно, и у кого нет других дел, кроме , как разбирать флаги, тот пусть и разбирается.

Михаил Цветаев

А нас это типа не касается?..Так кто же победил?...Власовцы,или СССР?...Или уже всё равно?

Александр Гусев

С этим триколором русские солдаты, офицеры шли на защиту Родины более 300 лет назад. Ввел его Петр l

Михаил Цветаев

И Власовцы предавали Родину тоже под ним..А с историей вы плохо знакомы-Пётр 1-ый учредил его,как флаг торгового флота России.

Александр Гусев

Если Вы посмотрите на форму офицеров царской армии, у них на рукаве был пришит символ триколора. А первый триколор был поднят на военном корабле "Орел" при Петре l, который был сожжён повстанцами Степана Разина.

Михаил Цветаев

Значит сейчас над Кремлём развивается царско-белогвардейско-власовский флаг?

Валерий Семенов

А первый флаг на Руси был КРАСНОГО цвета! С золотым коловратом посередине ещё в Vlll веке.

Михаил Цветаев

Я имею ввиду новейшую историю...А так-наверное.

Валерий Семенов

А этот я никогда не признавал( власовский, белогвардейский), как и герб. С двумя головами родятся только уроды, и третья корона висит в воздухе, а под ней пустота. Значит у России (современной) нет будущего.

Михаил Цветаев

Мне тоже эта власовская тряпка и герб противны.

The Мишка На Юге

Это сербский флаг)власовцы воевали под Андреевским флагом

Михаил Цветаев

Твой дом-болото...гляди не перепутай-ступай,засидатель.))

The Мишка На Юге

Тоскаааа - и поругаться не с кем) полуобморок щветаев скучен с его пролетарскими мухами и вечной антисанитарий(((

Михаил Цветаев

Ты уже сам с собой жужжать начал?))..Ну не буду мешать-жужжи,жук навозный.)

The Мишка На Юге

Помойка как образ жизни) жуки пиявки)))?

Михаил Цветаев

Ну это уже твоё дело-я обещал тебе не мешать....Жужжи дальше,пейсатель.))

Маша Ерёмина

Я сразу недоумевала: зачем его приняли, как гос. флаг?

Михаил Цветаев

Я тоже..

Барон Де Гофмансталь

Ну и что? Мало ли кто какую символику использует?

Михаил Цветаев

Ну и что?..Подумаешь власовцы,мы ведь тоже их символику используем.

Барон Де Гофмансталь

А при чем тут флаг над Кремлем? Это не власовская символика, это символ Российской государственности, который появился задолго до Власова.

Михаил Цветаев

Я знаю-это флаг торгового флота России,а так же белогвардейской сволочи,которая тоже сражалась с нами в войну. 🖼

Максим Шадрин

Да, какой флаг должен развиваться над кремлём?

Михаил Цветаев

В этой стране ты жить не будешь,а почему?...Из-за миллионов жертв репрессий?

Максим Шадрин

Из за того,что с Путиным у этой страны нет шансов, да и страны нет уже... Все продано... Хотя все равно есть пощитив, я вроде и в раше, а работаю в Австралии😁😁😁

Михаил Цветаев

Значит у Сталина были,а у Путина у страны шансов нет,как и самой страны,но виноват в этом Сталин....Я правильно понял?))

Максим Шадрин

Нет, Сталин то при чем??? Они даже не знакомы... Совок был страной великих возможностей... Такого уже никогда не будет

Михаил Цветаев

Вот тут согласен полностью.

Се
Сергей

И где ты, долбоёб, увидел Красную площадь????!!!!

Михаил Цветаев

Я написал-теперь,а не тогда,так понятнее,Дуремар?))

Се
Сергей

Олень...

Михаил Цветаев

Очередной шут гороховый.))...Следующий!!

Се
Сергей

Ты, долбан, в 45том написАл????!!! Ишак!..и долбоёб!

Михаил Цветаев

Санитары!..Убрать этого дегенерата в клизменную!!

Ге
Геннадий

Есть. Где ты был, когда перестройка началась?

Михаил Цветаев

В СССР я был и уж никак не думал,что окажусь на территории власовцев...а ты?

Ге
Геннадий

Я к тому, что все за перестройку были, а сейчас вопросы начали задавать.

Михаил Цветаев

За перестройку,но не за развал страны на мелкие кусочки,а вопросы у меня давно начались...А у тебя их нет?

Ге
Геннадий

Любая революция (перестройка, переворот) это раскол страны, развал экономики, разгул криминала и быдла. Так же и в 1917 было. Дайте стране спокойно развиваться, хватит уже лопаться от зависти к диг другу. А СССР был обречен. Я ещё 1984 с хохлами разговаривал, так они за развал были.

Аля

Подонки- мы признали это» явление и осудили

Михаил Цветаев

И повесили знамя подонков над Кремлём...Отлично осудили!

Аля

Это не их знамя, а знамя дореволюционной России

Михаил Цветаев

Я знаю и ещё временного буржуазного правительства Керенского,пригодилось вот и предателям Родины.

Аля

Ну да

Михаил Цветаев

"Вот увидите,настанет время и над Кремлём будет развиваться наш флаг!"-Власов перед строем фашистских прихвостней-власовцев. 🖼

Alisa Warshavsky

Охренеть!!! Этого я ещё не знала!...

Геннадий Витальевич Чичеров

колонН, развЕвается🖼

Михаил Цветаев

Да неужели?))

Z-Мимокрокодил-V

Пошёл в жопу, либераст.

Z-Мимокрокодил-V

Ничуть не более чем вы, амерские подсосы.

Михаил Цветаев

Да плевать мне на ту Америку...Ты мне напоминаешь мартышку из басни И.Крылова...Помнишь,мартышка?))

Z-Мимокрокодил-V

То их понюхаешь, то им полижешь...

Михаил Цветаев

Это всё что ты помнишь?))..Ступай в школу...хотя-сейчас там тебя плохому научат,а то и просто из АКМ расстреляют...Ладно-проплывай мимо,зелёное бревно.))

Z-Мимокрокодил-V

Учи букварь, убогий.

Алиса Лиса

по времени ролика в 8:10

Михаил Цветаев

где-то так.

.K
. Kramar.

ты дебил или тупой

Михаил Цветаев

Вопросов нет.

.K
. Kramar.

свободен

Михаил Цветаев

Второй пошёл...следующий!)))

Александр Чайка

не знал

Михаил Цветаев

Ну теперь знаете.

Александр Чайка

запомню и буду рассказывать знакомым

Света Дмитренко

😪