Таша

Какая у вас любимая пицца?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Если хорошо и правильно приготовлена, то практически любая. Но мало где делают пиццу как надо. Кроме Италии, разумеется.

Сергей Лошкарев

Мне больше блинчики с мясом нравятся и быстро и вкусно и не надо по часу ждать когда приготовят твой заказ..

Таша

Можно и дома ее приготовить

Сергей Лошкарев

И дома с ней возни много. Да и не наша это еда не Российская и баловство только и стоимость завышенна на неё везде. Так как нас намеренно типа экзотика втравливают в стандарты западные отучают от нормальной и полезной пищи.

Elchin Tehmezov

Я за все 35 лет пицу ел 2 раза. Дорогое удовольствие. Не все мажоры и не стоит задавать тут мажорские вопросы.

Таша

Можно подумать...

Всем Мира

Названий пицц миллион. Да к тому же название одно, а в разных ресторанах по своему делают.

Таша

Ну не миллион конечно, ну хоть основные продукты какие?

Всем Мира

Помидоры, паста, сыр, колбаса с/в или с/к, балык лук мелко нарезаный. Вроде всё

Таша

Побольше колбасы в общем

Всем Мира

Мне всё в меру

Юр
Юрий

Как её вообще можно есть? У начинки такой вид, как будто её уже один раз ели

Таша

Видимо не повезло вам

Юр
Юрий

Мне начинка любой пиццы кажется такой на вид. Поэтому я пиццу не ем, лучше съесть что-нибудь съедобное 🤣

Таша

Ваше дело)

Юр
Юрий

Я лучше домашних котлет наделаю, таких, чтобы все спорили, в каком они виде вкуснее: горячие или холодные. А кот за котлетку готов продать свою безгрешную кошачью душу 🤣

Таша

Тоже неплохо)

Пр
Прораб

4 сыра, на площади Барберини у Луиджи, там работают девчонки из Украины))

Таша

С подробностями))

Светлана Войцеховская

Когда-то в Тунисе ела обалденную пиццу. После нее - все фуфло.

Таша

И что же в ней было обалденного?

Светлана Войцеховская

Тонкое тесто и всякие вкусняшки сверху....Даже не помню....Очередь была всегда огромная......

Таша

Знать бы что это за вкусняшки

Светлана Войцеховская

Да.....Я тоже бы узнала рецепт ее,но не у кого.....

Татьяна Черненкова

Я сама пеку пиццы дома, что есть то и кидаю, а так...Баварская..

Nikola Mahkov

-мы свой желудок не на помойке нашел!-ни разу не ел!--😱

Николай Скороходов

пироги с картошкой или капустой ... с добавлением лука...

Таша

Такое чувство что я про любимое блюдо спросила а не про пиццу

Николай Скороходов

на птицу надо итальянский халявник . он у них до ушей растягивается... для русских пирог...

Андрон Шрайбикус

С копченой колбасой и огурцами. Как называется, не знаю

Сергей Громов

....моя....та которая у меня......большая и люк огромный......

Александр Мамедов

У меня любимый пирог с капустой.Нафиг какая- то пицца.

Гр
Григорий

Я пиццу не люблю, в древнем Риме ее только рабы ели

Таша

Ого

Евгений

Ни какая не люблю ,лазанья да , а пицца не нравится

~E
~ Eva Lansca ~

Люблю " Четыре сыра" и " Груша с горгонзолой" !

Св
Светлана_Светлана

Я все ем, главное тонкое тесто и не острая

Эп
Эпикуреец

Приготовленная под моим руководством.)))

Таша

Круто))

Эп
Эпикуреец

Главное - что свежая.)

Ирина Гавриловна

Я не люблю пиццу извините) я люблю ханум

Таша

Тоже неплохо)

Пт
Птичка

С копчёной курицей, оливками и ананасом