Ал
Алиша

легкий супчик с крабом, аппетитно? 🙂 🖼

Ответы
Александр Иванович

Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Михаил Стрельников

😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😀 😃 😄

Сергей Минин

а это настоящий краб или палочки а то я служил на кольском полуострове там мы живых ловили и ели вид у краба варёного совсем другой

Ал
Алиша

настоящий

Сергей Минин

выгледит красиво вот про вкус нечего не скажу

Ал
Алиша

спасибо

Валерий.

И Божоле Нуво. Чуть чуть на дне фужера. Для оттенки сливочки в сотейнике. Но подавать ТОЛЬКО в серебрянной посуде.

Ал
Александр

рецепт пожалуйста... и еще - краб должен быть всамделишный или крабовыми палочками можно обойтись?

Ал
Алиша

ну это уж как хотите 🖼

Ал
Алиша

морковь
зеленый лук
лук-порей
пекинская капуста
краб
лапша удон или кудзукири (отварить отдельно и добавить в суп)

бульон основа:
мисо паста
соевый соус
бульон даси (у меня бульон из малюсков)

смешиваем основу, немного воду, морковку, капусту, по полуготовности морковки остальные составляющие.Морковь не должна развариться.

легкий вкус и ничего лишнего.
насыщенности или навара вы там точно не найдете. Если нужно много вкуса, то это больше корейсчкая кухня.

Ал
Александр

спасибо

Ал
Алиша

да не за что

Алексей Макиенок

смотря тут на ваши картинки порой так и хочиться пойти пошариться в холодильники 🎃

Михаил Андриянов

Суп не пробовал, а крабов наелся, и горбушу и кету, и чилимов и креветок! осьминогов и акул!

Александр

Пробовал такой супчик, остреньким бы его приправить, выглядит аппетитно, спасибо)

Промт Кот

Чуть слюной не захлебнулся, весь стол залил😆 😆 😆 🌹 🌹 🌹 😘

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

☝️ 😟 ИздевАААшься А !!??? ☝️ ТЫ чЁ 😉 с САХАЛИНА , 😋 прикОльщица !!??

Ал
Алиша

Что за возмущение?

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... заЧЕм по нЕрвам !?? 😟 и бЕз ☝️ 😉 подГотОвки А !??

Ал
Алиша

Ничего не поняла. Хорошего Дня 🙂

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

СлюнОЙ ☝️ 😊 чЮуть НЕ заХлебнУлся !!! 😘 НеПонЯтливая А ...

Ал
Алиша

Ясно ))

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

👍 😉 👍У Д А Ч И !!!!☝️ 😊

Дед Пихто

Какой же это краб?Это продукт"Крабовые палочки",изготовлено из мяса минтая.

Ал
Алиша

нет, это краб из краба ))

Дед Пихто

Тогда,конечно,вкусно.

Марк Крост

Привет Алиша как дела напиши что ни бу ть другое на пример как есть марковь

Пирожков Ххх

тебе надо включить песни Ханна -целуемся или Doni-осколки или Леша Свик - Дым

Ал
Алиша

Я не в том возрасте чтоб самой слушать и у меня нет детей которые бы это слушали, так что не в теме.

Виталий Царский

Обожаю супчики, вообще сам не плохо готовлю. На до было в рестораторы идти.

Игорь Щеглов

👍👍👍 тоже хочуууу просто давненько на охотском море небыл

Александр

блииин.....а мне сегодня бог послал...пюре и чареную печёнку))))))))))))))))))

Еремей Перепёлкин

🖼 просто помидорка,тоже аппетитна)

Павел Серегин

ну да у нас у всех холодильники забиты крабами других продуктов нет

Саша Полищук

Сначало нужно попробывать а потом,будет ясно апетитный иле же нет

Есадзе Искендер

....не то слово .... Только настоящих крабов объелся на Сахалине.....