Александр Александровский

Пришло время квасить капусту, квашу почти неделю. Капуста как лежала, так и лежит.

Ответы
Галина Литвинова

Это как поклейка обоев с дружбманом - клеили, пили, потом снова клеили, и пили. В результате - вроде покупали обои в цветочек, а наклеили какую-то серую бумагу с грязными пятернями по всему фону)))

Александр Александровский

Газетами замазали...

Галина Литвинова

Типа того))

Александр Александровский

А были ли газеты?

Валентина Найденова

Один мой хороший знакомый прошлой осенью мне хвастался, что у него офигенный урожай был на капусту, хлестался, что заквасит и угостит... весной загнившую капусту выбросил на помойку.

Александр Александровский

Нет. Надо квасить в другом направлении...

Валентина Найденова

Интересно...

Александр Александровский

Есть хороший рецепт, ее надо вроде солить и резать. Или на оборот?🤔. А ещё можно морковку туда, или от-туда, Не помню!!!!

Galina Ефимова

так надо протыкать ее,чтоб выходила кислота так несколько раз,да и марлечку надо накрывать капустку и в теплом месте держать

Лукавая Луна

Неужели не помогает? Мало квасите, значит, а, может, не в той компании? Говорят же, что от человека многое зависит.

Selena O`neel

Да Вы везунчик! Тут один талантливый срубил капусты, квасил дня четыре - ни капусты. ни дома, сгорело всё...

Александр Александровский

А лучше с молоком...

Selena O`neel

О да!....Аж слёзы навернулись от воспоминаний..

Александр Александровский

Сам люблю, до обеда хватает.

Selena O`neel

🙂 👍 И какое варенье Ваше любимое?

Лариса Хуснутдинова

квасить самому..... смотрите не прокисните раньше времени ,а то вид потеряете привлекательный......)))))

Надежда Из Сибири

Да... можешь продолжать квасить капусту еще рано... после Покрова дня только можно через неделю.

Жанна Макаренко

При наклейке обоев, главное, чтоб пузырей не было. После двух пузырей...обои так и не наклеили.

Марина Марина

И чОй Вы так себя не бережете... Надобно было и друга взять.. быстрее бы дело пошло. )))

Рома Агалик

решили с подругой квасит капусту.неделю квасили а за капусту как то забыли

Марина Марина

Хоооспооодиии... и как без капусты водку пить? )))))))

Татьяна Фищук

😄 😂 👏Пусть полежит до холодов, лучше получится.Мы квасим по первому холоду.

Татьяна Фищук

Вот и настроение улучшелось!

Татьяна Филиппова

Значит время еще не пришло для квашивания, еще чуть чуть и все будет,так как надо

Сестрица Алёнушка

Еще рано. Пока собрали ранние сорта. Из них капуста получается менее вкусной.

Елена Комарова

Противная сторона тоже. Однако, наши управленцы по ходу эффективнее.

Ирина Гусева

Прикольно. Простите но сама она не за квасится, надо ручки приложить.

Лиса Патрикеевна

а я только что нашинковала.Вот через 2 часа в банки закладывать надо.

Валерий Велигин

да. как мы с Жушманом в своё время квасили... и засыпали на и у стола...

Natali Ник.

вот такие теперь овощи модифицирванные.. не гниют, и не квасятся...

Галина Мороз(Ванаг)

Значит не хватает недель... продлите закваску. Авось получится.

Людмила Сухая

а у меня сын купил помидоры сегодня будет солить-я ему не мешаю

Евгения Кузина

Рано еще капусту то квасить А пить можно и весь год при желании