Наталья

Я не умерла тогда, и не умерла в этот раз интересно 3 -я попытка будет и когда ты поумнеешь и своим языком мне скажешь про свою любовь - или так и будешь кругами ходить

Ответы
Evgen Ostankov

Да я про такое, что пишешь даже бы и не догадался))) Ну это вроде как смешно, хотя если честно, меня такие люди напрягают...... Я просто напишу как есть, без обидок, хотя тебе по ходу дела вообще пофиг, кто и за че там извинился... А тебе наверное лет 14-16 и ты херней страдаешь!!! Хочешь чтоб тебе написали, веди себя соответственно и уважай собеседника, тем более которого ты даже не знаешь и заведомо пытаешься оскорбить(((( Кто с тобой общаться то тогда будет, если всех нахер пошлеш???

Наталья

А я тебя ещё никуда не послала а что надо

Evgen Ostankov

Да я вроде не напрашиваюсь, но не от меня это зависит, я просто вступил в заведомо проигрышную дискуссию, где уверен в своей правоте и бесполезности доказывать вам обратное((( Но я все равно верю в чистые намерения и оставляю небольшой люфт на наш диалог.

Наталья

😨😅😊😂😈😨😅😊😂👹

Aleksandr

Именно в России
Хочется любви,
Чтобы с кем укрыться
В сумрачной ночи.

Именно в России
Хочется тепла,
Чтобы быть желанным
даже в холода.

Именно в России
ветер дует так
что желанья будит
даже в жуткий мрак.

Именно в России
Счастье хрупко так
Тает как снежинка
Нежно на губах

Наталья

Хм

Александр Путин

Я СЕГОДНЯ В ПОЛОВИНЕ 6 УТРА ВСТАЛ ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫСПАЛСЯ И СРАЗУ НА ЛИСТОЧЕК СТИШОК::::::::__-- Я ТАК ВИЖУ СВОЙ МИР И ЖИВУ БЕЗ ОТРЫВА.Я УСТАЛ ОТ ВСЕГО,Я УСТАЛ ОТ НЕГО.МНЕ БЫ ПОЖИТЬ В ДАЛЕКЕ, НАДЫШАТЬСЯ ПРИРОДОЙ.НЕ ВИДЕТЬ ПРОБЛЕМ И ВСЕХ,НО ЧУТЬ,ЧУТЬ.НУ КАК В ТЕМУ НАПИСАЛ??

Александр Молчанов

Не пори горячку. Будь умнее.Не ты себе свою жизнь дала, не тебе её у тебя и забирать. Не хочет тебе признаваться, сразу пошёл лесом и всё. Нас так много, а ты такая одна. Будь выше всех. Ты этого заслуживаешь.

Наталья

Ой спасибочки прЯм маслом по душенке

Александр Молчанов

Надо будет, обращайся.

Наталья

Спсб

Александр Молчанов

Мне не трудно.

Татьяна

Полюбила я дебила. Ну, бывает. Ну, пробило. Что-то стало мне охота Переделать идиота. Не хватило только сил — Я сама теперь…дебил.

Наталья

Не говари прЯм

Татьяна

😂

Наталья

Знаю что смешно но время истрачено , а вывод для ЧЕГО

Татьяна

Можно сказать в таком случае-ДЛЯ ОПЫТА

Наталья

Ой да этого опыта до него было вагон и маленькая телега, просто думала судьба

Дмитрий

я тоже не умер, и разве не сказал тебе? тогда скажу еще бесконечное колличество раз, - я люблю

Наталья

👍👍👍👍👍

Hari Das

моя любовь так горяча, что можешь ты сгореть в её пылу и не кого тогда любить уж будет..........

Hari Das

В запасе только слова 3

Наталья

Н да и этого много

Hari Das

Да, если часто повторять

Наталья

Хм

Hari Das

Попробуйте к примеру ОМ!

Ва
Василиса

О чём вы? Живите и наслаждайтесь) говорите, всё, что говорится, и не сожалейте о сказанном)

Вадим Федоров

Жаль, что вам приходится прибегать к шантажу. Вы же не хотите, чтоб вас любили понарошку

Наталья

Точно но это не шантаж так митафора

Надежда Кондратьева

Он никогда не поумнеет он мужчина. Если он вам нужен тогда вы сами ему это и скажите

Наталья

Н да

Сергей..

Любовь приходит и уходит-а кушать хочется всегда! Так. что умирать не надо.....😉

Сергей..

Да, почти одно и тоже....

Наталья

Вот

Сергей..

Обмельчал мужичёк нынче, хуже прошлогоднего пошёл.....😉🙂

Наталья

Вот и я того же мнения

Сергей..

🌷🌷🌷😌😊

Р.зеленый Г.р.м.

роза это принесет несчастья и между выживания и смерти.любовь такая слепа!

Наталья

😂😂😂😂😂😂😂😂

Наталья

НЕ ПОХОЖА Я ДРУГОЙ РАСЦВЕТКИ ХАХАХАХАХАХАХ

Р.зеленый Г.р.м.

кто ты по знаку зодиака?

Наталья

Я ДАЖЕ САМА НЕ ЗНАЮ ВО МНЕ ВСЕГО УЖЕ НАМЕШАНО СТОЛЬКА ЧТО И НЕ РАЗБЕРЕШЬ

Вячеслав Подольский

Я смотрю вы как кошка у нее 7 жизней;) Кто вам не признается,кто посмел?

Наталья

Н да сама страдаю от этого

Вячеслав Подольский

Мы все страдаем

Evgeniy Shevcov

Не делай третьей попытки, если не воспользовался двумя первыми.

Наталья

Хахаха

Evgeniy Shevcov

Смех продлевает жизнь.

Наталья

Да лучше бы деньги довал

Evgeniy Shevcov

Тем кто смех взял за трудовую деятельность дает и не плохие.

Наталья

Так я же сама смеюсь

Evgeniy Shevcov

Надо смеяться так, чтобы люди приплачивали. Или заразительно, чтобы всем было смешно, или так что бы люди умоляли прекратить

Евгений Евгений

Третья попытка окончательно подтвердит, что ты ебанутая! Давай!

Михаил

Так мы же на карусели! Ты расскружилась, а я остановить не могу)

Наталья

Я те приснюсь хочешь чтоб меня инфаркт схватил

Михаил

Не боись, я не холодный)))

Наталья

Ахахаха

Михаил

Всё, спи сладкая)))

Наталья

Пока

Анатолий Музыченко

может в себе нада разобраться для начала и нервяк привевать

Наталья

Ага нервы надо лечить это точно

Анатолий Музыченко

да просто надо кто привевает выкидовать

Наталья

Как это родителей что ли грубо и глупо

Анатолий Музыченко

не я не за это говорю я за отношение женщины и мужсчины

Наталья

Тоже верно

Анатолий Музыченко

я столкнулся просто с этим вот не давна растались

Константин Лисицын

У Кошачьих 9 жизней,Пума!Особо не переживайте!Добрый день!)

Наталья

Здрасти как ваше ничего

Константин Лисицын

Лучьше всех,Пума! ТО сегодня сделал,Прогорел глушитель- но поменяю лишь в отпуске.Пока пошокирую соседей...Что у Вас нового?)

Наталья

Да все как всегда рутина

Константин Лисицын

Значит -Живем!)))

Mari Man

Да ге переживай ты так,помрешь когда нить,никто не вечен

Наталья

Молодец возьми с полки пиражок я для него чуть старше а тебя на вилы поднему и в авраг скину не льстец

Mari Man

Самое страшное это равнодушие,так шо Пума,мне не страшно.Да и вылы я украл.

Наталья

ХОРОШО считай открутился

Mari Man

Да я буду тебя доставать,чтобы не ныла на вопросах,когда злишься,это больше к лицу

Наталья

Хм

Енот Барсуков

это чо группа смерти? ты выполняешь задание из списка?

Наталья

Ахахахаха нет передаю привет придурку одному

Енот Барсуков

это радует)

Наталья

Да это так и есть