>•☆•<Танюшка>•☆•<

— Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
— Ещё одну жизнь!!!

© Владимир Высоцкий 🖼 А что бы подарили бы вы себе или любимому человеку если бы всемогущими выпало быть вам..??

Ответы
Сергей Бутрин

Нет,я бы порекомендовал всем нам,в том числе и другу,достигнуть путем интеллектуального труда самых верхних слоев Ментального Мира,начиная с Духовного Ментального Мира,где человек мыслит не формализованными образами,полученными здесь на Земле,а Духовными,приближенные к божественным и гармоничным по спектру частот.

Константин Михайлов

Вот и сбывается всё,что пророчится. Уходит поезд в небеса-счастливый путь! Ах, как нам хочется,как всем нам хочется, Не умереть, а именно уснуть. И так прощай,звенит звонок. Счастливый путь ! Храни тебя от всяких бед! А если там и в правду бог- Ты все же вспомни, передай ему привет. В.С. ВЫСОЦКИЙ.....1974г

Татьяна Я

здоровья до самой смерти...в старости...)а лучше Владимира Семеновича все равно ничего не придумаю...😉

Алёна

подарила бы вспоминание задач. с которыми его спустили на землю..чтобы быстрее все решил))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово...

Алёна

😁 🌹 🌹 🌹 ✨ ✨

Владимир Казарян

Я даже не могу себя представить в такой роли. Здоровье, счастье , может и вторую жизнь...

Марина

Здоровье... Казалось, его и так не особо.... А выясняется, что вообще все запущено)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....хорошее пожелание!!!Привет Маришка!☕ ☕

Марина

Привет)

Артур Штабель

Не замерзающее тело-не прикосновенность всеми хищниками -любовь бесконечную.

Геннадий Зернов

Оставаться всегда всемогущим, а любимому человеку всегда быть моим другом.

Владимир Кузнецов

Чтобы мой гроб,был сделан из столетнего дуба,который посадят сегодня...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉..прям как тост))

Ithra Cotton Candy

Ну.. Я и этой не отнимают, а вот интересно ли ему будет жить без меня...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...в том то и вопрос..

Ва
Вад

здоровье, счастье, долгих лет жизни и своё очень хорошее отношение

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательно..

Павел Примаков

СЕБЕ-ЖИЗНЬ БЕЗ ДЦП,А ЛЮБИМОЙ...ТО ЖЕ САМОЕ,ЧТО И ПОЭТ👍 🙂

Леонид Е

Всегда достигать желаемого (желания меняются постоянно)

Fenix🇱🇹

Вечную жизнь в любви и радости вместе со своими детьми.

Нормальный Пацан.

любимому человеку -счастье,ну а себе больше терпения....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо....

Любовь Авдеева

Жить вместе долго и счастливо и умереть в один день!

Вячеслав Ульянов

😅 По 30 капель пирамидона! 🤣 😜

Александр Жданов

убрать все травмы полученые за прожитые годы.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..хорошо бы..

Александр Жданов

Только сейчас обратил внимание, что у Вас имя как у моей дочери. А что еще? Когда все функцианирует, то и жизнь более радостная и насыщенная.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вы совершенно правы🤝

Бо
Борис

Я не всемогущ... Но подарил свободу выбора...

Странник

я бы подарил вечную жизнь и вечную любовь.