Бо
Борис

Человек, имеющий ум и талант выберется из любой ситуации... Поднимется после того, как потерял ВСЕ... Человек не имеющий... Вынужден прозябать всю жизнь...

Ответы
Кино

точно, Боря.... могу сказать больше.....под час, что бы приобрести целый мир....нужно потерять все....что нажито непосильным трудом: портсигар-2...магнитофон-2...куртка замшивая.....2-е......☺️

Кино

Как сыночка назвала?

Котёнок

Матвей)

Кино

Дарованный Господом.....Прекрасный выбор....Здоровья и ЕМУ и ТЕБЕ,....Я так рада за тебя)

Котёнок

Спасибо)))))

Кино

😘 🌹

Жанна Дузбаева

Частично с вами согласна, не обязательно быть умным и талантливым , просто нужно не сдаваться и идти вперед и не пасовать перед трудностями. это лично мое мнение.

Бо
Борис

Согласен...

Жанна Дузбаева

Спасибо

Ника Чу.

Мой любимый мужчина, никогда не падал, и обходился мелкими потерями, но уверена поднялся бы. Не только ум и талант, характер важенее .

Татьяна Плотникова

да пример многих миллионеров или приводили пример семья алкоголиков выиграла несколько миллионов и что? за год все пропили

Наталья

Ум и талант-да! Но много умных и талантливых могут пропасть без активности.. Не все действуют.. многие ждут..

Ирина Выдрина

это мне слова адресованы......я все потеряла.....а было ли у меня что-то......иллюзия была....она испарилась.........

Бо
Борис

Главное, что прошло...

Ирина Выдрина

да нет...еще екает.....где-то.....

Бо
Борис

Образуется...

Ирина Выдрина

я не хочу.....буду верна до конца тому, кто перевернул всю мою жизнь.....

Бо
Борис

Счастья Вам, терпения и удачи желаю...

Ма
Мария....

Поэтому и господь сказал что лучше научить ловить рыбу, чем давать её постоянно

Бо
Борис

А если человек необучаемый...?

Ма
Мария....

Значит тупой

Korobova Vera

Кто имеет много, тому дадено будет; кто не имеет, у того последнее отберется...

Ольга Жирушкина

Прежде всего,из передряг выберется человек с большой волей и жаждой жизни.

Небрут Афиев

не ум и талант требуется, а всего лишь упорство и труд, сила воли

Любовь

Эээээ........в бомжах оказываются великие и талантливые люди .....

Бо
Борис

...Которых начинают ценить только через 200 лет... После смерти...

Любовь

Да нет, здесь и сейчас , к сожалению ! По ящику часто передачи показывают про такие ситуации..

Бо
Борис

Жаль конечно Пуговкина, Кононова, Невинного... Царствие им Небесное они были неподражаемы и умерли в нищете...

Любовь

Нет, я про академиков, например., которые на свалках вынуждены жить.....один такой попал в кредитную кабалу.....да разные ситуации...

Бо
Борис

Да... Всякое бывает...

Любовь

Пока

Бо
Борис

Всего доброго...)

Владимир Ольшанский

Если он реально УМНЫЙ,зачем забираться-то в такие ситуации...

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Борис! Со старым Новым годом вас! Да, это так!

Бо
Борис

Здравствуйте...) Взаимно...)

Татьяна Рассоха

Ни от ума и таланта это зависит, а от силы характера, думаю.

Liudmla Nikitina

человек, уважающий себя, выберется из любой ситуации...

Лева Правая

..за чужой счёт. Да ещё норовит у укусить руку дающую .

Николай Гилка

все зависит от силы духа, а не от ума желающего

Небрут Афиев

совершенно точно

Галина Мазяркина

Так и бывает и еще будут все вокруг виноваты.

Виталий Иванов

против спида .ум и способности ничтожны.

( * ; *)Татьяна Наумова

Борис... вы утверждаете или рассуждаете?

Бо
Борис

Рассуждаю...

( * ; *)Татьяна Наумова

давайте вместе рассуждать...
талант -вещь хорошая, есть не у всех... и не во всех областях...
ситуации бывают такие, что ОЙ!!! и АХ!!! и ничего не сделаешь-даже обладая любым талантом...просто время сделает свое дело...

Бо
Борис

Может быть и так...