Правда - определённо женщина, она более красива, чем приятна. Предположение, что женщина, имея возможность выбирать, сразу же остановится на чём-то одном, явно выходит за пределы здравого смысла.
Олег Соколов
Ответы
Вера
Женщина- самый сильный из наркотиков. На отдельные экземпляры западаешь ещё до первого употребления.
Олег Соколов
Блин. Это не про женщину. А про правду и ложь. Люди, ну почему вы такие тупые?
Вера
Извинитесь ка?
Олег Соколов
Разбежалась.
Ел
Елена
все русские мы красивые .и не парься
Олег Соколов
Офигенный ответ....Настолько не в тему, что аж завораживает.
Светлана Образцова
Вопроса нет......Что Вы хотите знать?
~E
~ Eva Lansca ~
Наблюдательный , однако !
Олег Соколов
У меня странное чувство юмора.. Я необычен.
~E
~ Eva Lansca ~
У вас своё восприятие мира и только ! У меня , например , вообще нет ЧЮ !
Олег Соколов
Оу...
~E
~ Eva Lansca ~
Вот вам и ОУ ! Страдаю !
Irina Makarova
Ага! Кривда - её отражение
Олег Соколов
развлекюсь.