Олег Соколов

Правда - определённо женщина, она более красива, чем приятна. Предположение, что женщина, имея возможность выбирать, сразу же остановится на чём-то одном, явно выходит за пределы здравого смысла.

Ответы
Вера

Женщина- самый сильный из наркотиков. На отдельные экземпляры западаешь ещё до первого употребления.

Олег Соколов

Блин. Это не про женщину. А про правду и ложь. Люди, ну почему вы такие тупые?

Вера

Извинитесь ка?

Олег Соколов

Разбежалась.

Ел
Елена

все русские мы красивые .и не парься

Олег Соколов

Офигенный ответ....Настолько не в тему, что аж завораживает.

Светлана Образцова

Вопроса нет......Что Вы хотите знать?

~E
~ Eva Lansca ~

Наблюдательный , однако !👍

~E
~ Eva Lansca ~

😱

Олег Соколов

У меня странное чувство юмора.. Я необычен.

~E
~ Eva Lansca ~

У вас своё восприятие мира и только ! У меня , например , вообще нет ЧЮ !

Олег Соколов

Оу...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вам и ОУ ! Страдаю ! 😥😭

Irina Makarova

Ага! Кривда - её отражение

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Mарго Беккер

🤷‍♂️😉🤟

Олег Соколов

развлекюсь.

Се
Сергей

😁👍