Олег Соколов

Правда - определённо женщина, она более красива, чем приятна. Предположение, что женщина, имея возможность выбирать, сразу же остановится на чём-то одном, явно выходит за пределы здравого смысла.

Ответы
Вера

Женщина- самый сильный из наркотиков. На отдельные экземпляры западаешь ещё до первого употребления.

Олег Соколов

Блин. Это не про женщину. А про правду и ложь. Люди, ну почему вы такие тупые?

Ел
Елена

все русские мы красивые .и не парься

Олег Соколов

Офигенный ответ....Настолько не в тему, что аж завораживает.

~E
~ Eva Lansca ~

Наблюдательный , однако !👍

Олег Соколов

Господи...Да хоть одна мысль поняла... Я полагал - все придурки здесь.

~E
~ Eva Lansca ~

Ой ! Извините! А у меня ваш удалённый вопрос ответ принял.

~E
~ Eva Lansca ~

Здесь , конечно не придурки . Здесь чуть иное . Народ отучают думать . И это страшно !

Олег Соколов

Сентиментальность, вещь, безусловно - клёвая. Но, блин - трахаться на кладбище.....Это уже пошло. Зацени шутку.

Олег Соколов

У меня странное чувство юмора.. Я необычен.

~E
~ Eva Lansca ~

У вас своё восприятие мира и только ! У меня , например , вообще нет ЧЮ !

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вам и ОУ ! Страдаю ! 😥😭