Люблю Linux

Все айфоны в руках носят, чтобы видно было, что он у них есть. А как будут носить часы от эппл?? Будут рукава по самый локоть закатывать???

Ответы
Наталья Гордиенко

спросите у любителей часов я их на руках не ношу, я из породы счастливы за временем не слежу, сотовый ношу в сумке.

Наталья Гордиенко

ну и где эти дела находятся

Ирина Садченко

я думю что они носят айфоны не потому что бы было их видно...а потому что уже зависимы от них

Ирина Садченко

поэтому о часах черех пять минут забудут напрочь

D_Damiana Shumanski

Ненавижу айфоны, муж долго уговаривал купить но не получилось , для меня это просто понты

Екатерина Максимова

Будут закатывать рукава, и каждые 5 минут что то смотреть на часах (и это даже не время)

Геннадий Зернов

Не все носят, а только обезьяны, они же будут носить часы на всех торчащих членах..

Aleksei Sirbu

А Министерство Добрых Дел,думает бороться ,со злыми министерствами масонов??

P[
Peace-Death [♂]

Или на шею вешать, а потом прохожих спрашивать: "Который час, не посмотрите?.."

Aleksandr

Когда вижу такие дешёвые понты , человек сразу падает в моих глазах ((

Люблю Linux

🙂 аналогично)

Александр К.

На лбу носить будут, специально гвоздь на 120 вобьют и носить будут

Вера Таганцева

денег не хватит. чтобы эти часы купить. закатывать нечего будет.

Лена Таланова

А что Вы ругаетесь! Я таких слов не знаю. Самая простенькая "LG" .

Александр Деветьяров

гораздо страшнее если они трусы электронные придумают 😄

Кудесник

будут , если на оголённом брюхе калашников будет висеть

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

да еще голыми ходить, чтобы все наколки были видны

Люблю Linux

😄 а фанаты тату огрызка делают?))

Маргарита Нежебецкая

Понятия не имею) Не интересуюсь этой продукцией)

Ольга Василькова

Ну если человек любит "понты", конечно закатает

Евгений Русанов

часы эппл сделают сразу с браслетом на шею 🙂

Люблю Linux

😄 и браслет каждый день будет затягиваться всё туже)))

Ирина Лебедева

У не которых людей понт дороже денег глупые

Хати Доба

Айфоны сейчас у всех есть. В Европе - точно...

Александр Соколов

На х..? На щиколотку и в шортах,даже зимой!!!!