Натка М_Мак

Если женщина красивая - скажи, что она умная, если женщина умная - скажи, что красивая. Если умная и красивая - стой мямли себе что-то под нос, потей, пролей на нее вино🙃😉

Ответы
Александр Ххх

Можно и не вино. 😆 У нас сотрудник на корпоративе брызнул помидором на девушку, с которой до этого хотел построит отношения. Она напротив него сидела, а он выпил и хотел откусить помидор. А до корпоратива говорил, что именно в этот день с ней законтачит, когда выпьет и не будет волноваться!!!

Натка М_Мак

Вино как-то элегантней в данном случае смотрится)) а сотрудник мог бы и не жрать так рьяно помидор)))

Александр Ххх

Волновался парень. Но главное не это, а то, что все ему удалось в последствии.

Натка М_Мак

Ну, такие подробности меня не очень интересуют)))

Рашид Акаров

Неё во всех остальных нужно мямлить и позволять с вином играть,а вот если красивая и умная,что есть одна на миллион здесь должен тарахтеть на зависть Зингеру!!!))))))) иначе будешь всю жизнь жалеть за бесцельное тарахтенье либо с красивой,либо с умной)))))

Натка М_Мак

Разумно)

Рашид Акаров

Брать так миллион,...)))

Натка М_Мак

Ты свой взял?)

Рашид Акаров

Это компроментирующий вопрос))))...я стану уязвим)... если отвечу на него...)))

Натка М_Мак

Тогда удачи

Рашид Акаров

Спасибо и Вам всех благ

Робинзон Крузо

Поезд только что вышел из тyннеля. В плацкаpтном кyпе сpеди пpочей пyблики сидят молодожены.
Мyж (на yшко жене):
- Если бы я знал, что тyннель такой длинный, я бы этим воспользовался.
Жена (гpомко):
- Что? Так это был не ты?!

Анатолий Дрозд

....и ты узнаешь кто она на самом деле.... посыпать солью места ,,,на одежде,,,,,,не на теле,,,,извиниться,,,,и четко предложить свою помощь,,,,,,,а дальше по велению Судьбы......

Натка М_Мак

А говорите книги)))

Анатолий Дрозд

......в свободное от работы и быта время,,,,,хобби....

Натка М_Мак

Достойное хобби

Viktoria Istomina

А если не умная и не красивая, то скажи, что она похудела

Анатолий Дрозд

....все женщины по-своему красивы......все в меру умны.....и всем пожелаю встретить не критика достоинств ..а просто хорошего доброго и надежного друга..... а вино пригодиться для легкого ужина....

Николай Ходосевич

Женщине надо говорить, что она красивая, добрая, ласковая, и другие комплименты. И когда она поймёт, что от неё ждут согласия на секс, надо сказать, какая она умная!

Натка М_Мак

вы немного не поняли о чем ручь))

Натка М_Мак

*речь

Николай Митрохин

Так не бывает,одно только ценится,когда женщина в меру глупая,с ней легче,меньше вопросов,"где был","где зарплата" как будто и так не видно.😜

Натка М_Мак

Каждый выбирает по себе, понимаю

Николай Дубинин

Умную, на подобные вещи не "развести" ...мямлить, то же не выход. Если женщине нравишься - беспокоиться нечего ...если не нравишься, нечего беспокоиться....

Натка М_Мак

Вы не поняли о чем я, но не беда)))

Николай Дубинин

Значит, мы все равно, поняли друг друга. Просто я ответил на комментарий, как я его увидел со второго прочтения. Если прочту третий, четвертый раз ..."придет", еще что нибудьююю

Канат Курманов

Женщине, всегда нужно говорить, что она не такая как все,если хочешь получить от нее то, что хочешь получить от всех.)))))))))))))))))) (шутка)

Андрей Чан

Если красивая любуйся! Если умная заслушайся! Если умная и красивая то береги её. Ведь счастье как рулетка выпал шанс бери и беги!

Владимир Викторович

.....посыпь платье солью (что-бы не было пятин от вина ), потом помоги снять и застирать..... и проснись счастливым с ней в обнимку !!!

Sergey Kobozev

Если женщина красивая-раздень и поцелуями покрой,если женщина умная олень её красиво, если и то и другое замуж зови.

Натка М_Мак

Про оленя не очень поняла))))

Sergey Kobozev

Ошибся при наборе -одень-

Z-Мимокрокодил-V

В ответ получишь поток информации о себе, своем происхождении, наименовании и степени адекватности.

Я Вера

От умной - вряд ли. Умные не делятся такой информацией

Z-Мимокрокодил-V

Засекречивают?

Я Вера

Не видят смысла обучать

Z-Мимокрокодил-V

Поэтому дураков меньше не становится.

Я Вера

Учи- не учи!!!! Дураки не переведутся!

Егор Фомич

Так, не заметит...Нужно ещё на ногу наступить побольнее, и в глаза посмотреть, так ласково и нежно ....

Егор Фомич

Ну, да, стою сейчас и мямлю..

Егор Фомич

Ну, да, стою сейчас и мямлю..

Константин Кривцов

Красивая женщина уже сама по себе умная..какая дурочка сможет правильно поддерживать красоту?

Натка М_Мак

Бред)) вот разная красота может, быть, согласна. Бывает красота глупой прелести, а бывает утонченной мудрой женственности. Одна без признаков интеллектами лице, другая, только посмотрит и мир в таратарары летит

Константин Кривцов

Ты вот какая?

Натка М_Мак

А это уже совсем другая история)

Константин Кривцов

Расскажи

Сергей Егоров

я думаю когда начинаешь мямлить навряд ои такая красмивая женщина будет с тобой общаться.

Алексей Вершинин

Мужчина не мямлит а гордо всем скажет что она умная и красивая, и вино проливать не бдет

Сергей Бочков

пролей на нее вино - услышишь много интересного про себя, чего даже и не знал

Arsen Beisenov

а потом страстно сорви с нее платье и воплоти в реальность все ее мечты!!!)))

Arsen Beisenov

не представляю, а делаю так)))

Натка М_Мак

вау))

Луиза

Арсен....в тихом омуте.....!))))))

Arsen Beisenov

Луиза, именно поэтому не дал жене своей очухаться и забрал из столицы в провинцию

Луиза

молодца !

Сабухи Гаджиев

Чтоб ласково называть любимой женщину, сколько приходится пережить????? ))))

Сергей Косенков

Как в том анекдоте, куда обезьяне податься либо к умным , или к красивым