Елена

Прочла вопрос в сети:"Я влюбился ...в толстую девушку.... что делать?"Вот же проблема у человека,чего ему советовать то?

Ответы
Io
Ioan

Воды арыка бегут, как живые,
Переливаясь, журча и звеня.
Возле арыка я помню, впервые
Глянули эти глаза на меня.

В небе блещут звезды золотые.
Ярче звезд очей твоих краса.
Только у любимой могут быть такие
Необыкновенные глаза!

Где бы я ни был: в пустыне безбрежной,
В море, в горах с пастухом у огня —
Эти глаза неотрывно и нежно,
Мне помогая, глядят на меня.

В небе блещут звезды золотые.
Ярче звезд очей твоих краса.
Только у любимой могут быть такие
Необыкновенные глаза!....Рашиб Бехбутов...певец Азери

Аслан Эйвазов

Не вином я хмельным опьянённая,
Не сошедшая вовсе с ума.
Просто я бесконечно влюблённая,
И от счастья моя душа
Устремляется в небо бескрайнее.
Где периной лежат облака.
Где с тобой нам свидание тайное,
Предсказала подруга - судьба.
В сердце кровь заиграла горячая.
Новый блеск появился в глазах,
Я в объятьях твоих настоящая.
Словно в солнечных тёплых лучах.
Засияла алмазными гранями,
Вдохновенно мечта сбылась.
Я в любви, утонув нечаянно,
Словно заново родилась.
"Сладкий яд" .

Владимир Чигарев

В меня влюбилась полненькая девушка. Она то знает, что не соответствует, но настолько подвижная и жизнелюбчивая, что через некоторое время сразила. Понял её. Душа у неё, дай Бог каждой. Когда моя жена увидела меня с ней сказала: А ты не устанешь копаться в этих складках? Понял я. Главное Душа. А жена балерина, но развёлся. Хотя и на той не женился.

Елена

И балерина не устроила и складки не устроили.

Владимир Чигарев

А она мой друг. Спрашиваете, может ли быть женщина другом? Отвечаю: может. Разговаривать с ней могу бесконечно. И люблю её всё больше.

Елена

Я про дружбу ничего не спрашивала.спрашиваю,почему не женились?

Владимир Чигарев

Я не могу жить с женщиной, которая имеет много денег.

Елена

О как.

Андрей Рачков

вот как-то чтобы объяснить в двух словах что такое невроз и как он развивается придумал простой пример. дано мужчина. 1 ему нравятся только очень полные женщины 2 он не испытывает кайфа если не носит ее на руках. 3 у него слабые спина и ноги и он не может поднять больше 40 кг. Ответ -100% Невроз если чего похуже не разовьется

Елена

Ну если они не знают,то кто же за них знает?

Андрей Рачков

вот этим психотерапевты и занимаются что помогают понять

Елена

Вы посещали?

Андрей Рачков

я вроде сам он)

Елена

Аа ,ишь ,как плавно перевел беседу в эту плоскость,подвел так сказать😀

Наталья Соколова

варианта два- толстеть, и тогда будет толстый толстую нашёл, как в считалочке из детсва, или заменить слово влюбился на слово- запасся , тогда человек просто очень прозорливо подходит к возможным событиям в экономике. Грянет кризис- ещё хуже-У всех жены худые помрут- а он останется с женой да ещё и с тройняшкой.

Александер Борисович

Мои примите поздравления:

Хочу вам в браке пожелать

Согласия, радости и счастья,

А вот обид совсем не знать.

Желаю вам любви бескрайней,

В которой верность, чистота.

Всегда друг другу доверяйте,

И всё приложится тогда.

Странник

есть плюсы... хулиганы приставать не будут, зимой в постели теплее, машину толкать есть кому.., и т.д. и т.п... неудобства, постоянно надо холодильник на замке держать, да и только в позе наездника сексом заниматься (для безопасности)

Елена

Фоткалась умышленно😆

Странник

ну вот.... а то...

Елена

Шо

Странник

красивая ты женщина!!

Елена

😊

Софья Смирнова

Да проблема у человека. Если бы влюбился то совета бы не спрашивал. Когда любишь советы не нужны.Не любит он её и посему пусть вежливо ей скажет нет.Но если всё же любит пусть вместе спортом занимаются.

Елена

Наверное ждет изменений

Анастасия

ну коль в толстую девушку значит и не влюбился. просто понты) если бы влюбился сказал бы просто в девушку. а советы в принципе зачем давать то? чай не бабка на лавочке)))))

Елена

Иногда люди просят советов,так бывает

Hilola Yuldashbekova

А что тут такого, душа у неё наверно красивое, это не проблема если любишь,она может похудеть,всё можно исправить кроме смерти,так что просто любите и цените друг друга

Елена Трофименко

Если влюбился в толстую девушку, значит она ему нравится именно такая толстнькая. А в чем собственно проблема? В том что влюбился в толстенькую? Не понятен сам вопрос

Елена

По общению нравится,по виду нет

Елена Трофименко

значит не влюбился

Иван

Короче пусть скажет что решил заняться бегом и ее пускай берет любовь же если не захочет пусть бросает ее......это план я для себя готовил если влюблюсь в толстушку😁

Елена

А если худой?

Иван

Д сморозил бы что угодно ноги качаю или доктор прописал версий миллион

Альберт Шамсутдинов

"Нельзя судить человека за то, что он полюбил или разлюбил. Человек не властен над сердцем. Ему вольно всё то, что он полюбил." - Жорж Санд. Пускай добьётся желанного.

Сергей Одиноков

Пусть смотрит на душу, внутренний мир, характер, лицо, всё остальное вторично, сколько женятся на фотомоделях и через год разбегаются, не спасают внешние факторы

Елена

Но женятся то на фотомоделях сначала.)все повторится вновь и вновь.....)

Сергей Одиноков

Водимые похотью и те и другие

Елена

А не похотью водимые в монастыре

Сергей Одиноков

От себя в монастыре не спрячешся, монастырь хорош для временного пребывания, для раскаяния, очищения, духовного восстановления, накачал дух и снова в бой в мир. У нас всё извратили

Елена

Назад хода нет,пострижение и вечное соудение Господу.Если не уверен ,то нечего там делать Туда сюда бегать-проходной двор

Сергей Одиноков

Поэтому и говорю извратили

Анатолий Басалаев

Глупый вопрос. Когда любит человек, разве замечает недостатки в другом. А с точки зрение полной женщины он скелет, а ей что делать из за того что он худой?)))))

Елена

Какой вопрос,такой и ответ

Анатолий Басалаев

Любить от всего сердца и души.

Алина Атаманчук

так , проблема в чем , стыдно с ней по улицам гулять , так любовь все минусы скрывает , если считает ее толстой значит- не любит и проблем у него никаких нет

Фархад Исмаилов

Если по-настоящему влюбился, то это ЕРУНДА. И с толстой хорошо, если это родная душа. А уж если она любит по-настоящему, то запросто похудеет уже за месяц.

Стафеев Сергей

Если он считает что влюбился и видет проблему в комплекции какая на хер это люьовь? Если любишь любишь такую какая есть, вместе со всеми не достатками!

Елена

Ну вот комплексует из за ее объемов.а общаться нравится

Стафеев Сергей

Общение говорит только отом что она ему в этом нравиться пусть докадет сам себе что любит

Елена

Доказывать надо?)

Стафеев Сергей

Не надо вснм пусть себе докажет

Елена

То есть нужно себя в этом убеждать?

Кайзер Созе

затрахай ее до потери аппетита/мягче подушку-лучше поебушки/полный человек это как еще один дополнительный человек/-а на что он собственно жалуется?

Елена

Знаток

Кайзер Созе

я не понял,в чем была его претензия то?

Владимир Лебедев

Моя одноклассница была краснощекой толстушкой. Вышла замуж и расцвела: стала стройной красавицей. Мужчины дрались за нее. Дальше печальная история.

Елена

Чего же так исхудала после?не кормил? 😄

Владимир Лебедев

Нет. У нее что-то с обменом веществ. Ей врачи предсказывали такое развитие сюжета. Никто не верил и она сама не верила.

Елена

Обмен, на который влияет штамп в паспорте?)

Владимир Лебедев

Нет. Семейная жизнь, беременность, роды, кормление и т. п.

Елена

Ага и похудела?ну да ладно

Владимир Лебедев

Прошло больше 40 лет. Она и сейчас стройная.

Елена

Значит ,то была юношеская округлость