Елена

Прочла вопрос в сети:"Я влюбился ...в толстую девушку.... что делать?"Вот же проблема у человека,чего ему советовать то?

Ответы · страница 3
Алексей Болтушкин

неважно толстая или худая если с ней хорошо тогда пусть будут вмести ведь худая становится толстой а толстая худой

Елена

Комплексует наверное,что скажут рузья

Вадим Несоленов

хорошей девушки должно быть много,бёдра так бёдра,грудь так грудь,не то-что эти воблы сушёные подержаться не за что

Юрий Вершинин

В толстую нельзя влюбиться,можно влюбиться в девушку с аппетитными формами!)))Влюблённый не замечает недостатков!

Александр Макушин

ЕСЛИ ТЫ ВЛЮБИЛСЯ В ПЫШНУЮ ДЕВЧЕНКУ И ТЕБЯ ЭТО УСТРАИВАЕТ, ТАК ТЫ ГЛУП, ПАРЕНЬ, ЗАЧЕМ ТАКИЕ ВОПРОСЫ? ТЫ ЖЕ ВЛЮБИЛСЯ!!!

Марат

Габариты девушки должны соответствовать размеру сердца молодого человека. Если помещается, значит все в порядке.

Ирина

Смотрите сами....не станьте лет этак через 5.....такой-чтоб насчет вас такие вопросы задавали....ужас какой и цинизм....

Елена

Вас задело?ну так что то меняйте.Я тут при чем

Ирина

дура-дурой....неуважительная.....

Елена

Само собой.какой ответ такой и привет

Ирина

я просто.....нельзя так.....девушек толстыми называть....ща тебя после родов как разнесет....и посмотришь потом.

Елена

Читайте вопрос внимательно. Родов не ожидается😄

Ирина

Ленчик!А ты точно Ростовчанка?Где живешь?

Котэда

как чо? Трахай ее со всей пролетарской ненавистью- и не давай жрать - вмиг похудеет- тогда и бросишь. Или женишься

Котэда

вы что хотите- похудеть или пожрать?

Елена

Мы хотим жрать и не толстеть

Котэда

О! Тогда тут не хватает слов регулярный секс. При этом условии - ваше желание сбудется

Елена

Так так .регулярный это скока по времени и с какой частотой?

Котэда

Это - со страстью. А там уж как здоровье позволит. Со страстью!!! а не как исполнение обязанности.

Елена

Ну это не рецепт.я думала в цыфрах скажете,а так то все относительно.для кого страсть,а для кого мышиная возня😜

Котэда

ну - тогда думайте сами. в конце концов- вам же нужно похудеть - у вас и страсть. А он - это уж как справится....

У+
Ученик +

радуйся...не будешь биться об скалы,да и на кости только собаки бросаются-а он будет как на волнах тёплых плавать

Елена Воробьева

Любить !!!Продолжать любить .Обьёмность это не болезнь Людей любят не за тело а за душу и многие другие качества

Елена Воробьева

Бабье лето ещё не закончилось

Елена

😳 у нас уже прохладно.

Хильда

Если мужчина влюбился в полную девушку, то выход только один- мять её, мять и ещё раз мять..И никаких проблем!

Елена

Не любовьа неразделенная любовь,лучшая диета

Хильда

У кого как.. Некоторые, наоборот,заедают свои стрессы и неразделенную любовь..

Хильда

а обоюдная любовь за хорошую ночь "убирает" порядка 3-4 кг..Проверено!

Елена

😀 мало себе такое представляю

Хильда

Весна в разгаре: ещё не всё потеряно!

Оля Филиппова

Самое главное, чтобы с человеком было интересно. А если это все выльется в любовь- то можно потом и похудеть.

Елена

Потом)но встречают то, по одежке

Юрий Бледный

это еще не факт что это на самом деле есть любовь..)))))☺️ А если это есть то совет бы он не спрашивал))))😆

Лариса Стронская

Ну если уже влюбился, то и продолжать любить... не надо начинать отношения с желания - переделать человека...

Николай Ходосевич

Абсолютно верно! До последней буквочки! Если пытаться "переделать", такая любовь быстро кончится.

Елена

Несомненно,правильно все сказано ,но это прописные истины,а жизнь многогранна.Наверное ,как человек нравится,а как женщина внешне напрягает.....

Лариса Стронская

Так ведь, чтобы узнать какой она ЧЕЛОВЕК, он же обратил внимание на её ВНЕШНОСТЬ и подошёл, и заговорил, и время проводил, чтобы лучше её узнать...

Николай Ходосевич

Смотрите, я влюбился и женился на тоненькой девушке. Потом она за 20 лет родила 8 детей и поправилась хорошо. Сейчас занялась спортом, села на диету, стала худеть. А я её только нахваливаю. Сейчас запросто за внуками бегает. Я в постоянном весе. И наши отношения не зависят от ее веса. Уже 41 год. А вчера ещё один внук родился!

Лариса Стронская

Вот Вы настоящий мужчина! Таких теперь "не делают"... Счастья и здоровья и Вам и вашим близким!!!

Николай Ходосевич

Спасибо! Завтра поедем навестить внука. Это надо ехать в другой город.

Александр Соколов

Пусть так и продолжает любить. Главное-любимая,а красота и остальное вторично или даже ни разу не главное.

Валерий Серков

Глупый, ничего не надо делать! У него большое поле любви. Пусть радуется есть чего потрогать и поцеловать!

Елена

😄 это понимание к нему еще не пришло)

Валерий Серков

Летом в тени, а зимой в тепле.

Елена Зуева

Главное чтоб человек был хороший . А толстый он или худой какая разница . У любви не должно быть размеров .

Елена

😝

Т-
Татьяна - Танюша

надо посоветовать: "продолжай наслаждаться! тебе очень повезло. очень много тела, которое надо целовать"

Елена

Вот это его видать и пугает

Михаил Чалый

А ничего - он сам влип - пусть сам и выпутывается - или худеет её, или воспринимает её такой. какая она есть

Николай

Муравей в ужасе бегает по заднице слонихи-Неужели это всё моё?????...не просит он совета-хвастается просто

Николай

Жизнь длинная....во все уголки заглянуть успеет)

Николай

Своего не придавит,найдет...бомбоубежище)

Сергей Унанян

сделать ее худой, если не получиться полюбить такой какая есть, если и это не вариант, тогда лучше никак