Елена

Прочла вопрос в сети:"Я влюбился ...в толстую девушку.... что делать?"Вот же проблема у человека,чего ему советовать то?

Ответы · страница 9
Garik Baghdasaryan

А что тут такого? Нельзя влюбиться в толстую??????????????? Не понял.............

На
Натали

Действительно... Она что не человек?

Garik Baghdasaryan

И я о том же....................или может суть в другом? Имеете ввиду- стыдно в нее влюбиться??????????????????

На
Натали

А почему стыдно"))? Есть женщины разные..толстые, худые, полные. Когда влюбляешься, не должно быть стыдно...

Garik Baghdasaryan

И я о том же.................

Agamir Ramazanov

НУ ЧТО . ЧТО ОНА НЕ ЧЕЛОВЕК И НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛЮБОВЬ. ДАЖЕ ЭТО ЛУЧШЕ.

Максим Чаленко

Разлюби пострадай и влюбись в худую, а то как на руках носить будешь.

Володя Серик

Есть любовь,а есть страх.И этому человеку нужно выбирать с чем жить.

Володя Серик

Хорошо.Объясните пожалуйста состояние страдания.

Елена

Не хочуу.википедия объяснит лучче

Володя Серик

Нет.Когда сами сложите выражение страдания,это будет правильнее.

Елена

Даже повторять слово не хочу

Володя Серик

Хорошо.Значит всё обговорили по этому вопросу.

Ольга Полякова

Радоваться! Особенно, если толстая девушка ответит ему взаимностью

Алексей Маслов

Подарить ей абонемент в спорт-зал.😉😊👍🎅⛄💋🌸

Влад Ник

Скажите ему так ."Лучше колыхаться на волнах...чем биться о скалы№ ))

Елена

Наверное волны очень большие,боится утонуть

Влад Ник

Не в волнах...а на волнах.Пусть это будут хоть цунами )))))))))))))))

Елена

Наверное боится катаклизмов)

Влад Ник

Ну и флаг ему в руки...и 8 барабанов на шею )))

Елена

Не потянет 😄 габариты не те

Радик Афлятонов

А что не устраивает то? Зима на носу - теплей будет с такой подругой.

Радик Афлятонов

На велосипед и пусть бегает за ним.

Радик Афлятонов

Зачем так брови хмурить? Это только один из многих вариантов.

Радик Афлятонов

Именно чем. Аргументируйте мою жестокость.

Елена

Бедная бует бегать за его великом

Радик Афлятонов

Зато прибавит в стройности. Если он конечно же считает это недостатком.

Ведающий

Не вижу никакой проблемы. пусть любит. глядишь и она себя подтянет))

Марсель Лазарев

Пусть по утрам с ней бегает. А вдруг она худая ему будет не нужна......

Касым Пирназаров

Пусть наслаждается и Радуется тем што имеет потеряет жилеть будет

Оксана Янушковская

Мы же козлов любим( из поговорки) путь любит толстую, любовь зла, эх

Со
Солнце

Толстеть! Чтобы чувствовал , что чувствует его толстая избранница

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Его выбор, быть раздавленным.))) то не досточки, то косточки трещат.

Женя Соловьёв

худеть не вариант кожа провиснет , сам пусть жрет по больше теперь

Владимир Скобов

Женится,да кормить ее не будет,она и станет стройной красавицей!!!

Елена

Зачем тогда муж ей нужен,если кормить не будет😜

Ев
Евгений

посоветуй ему трахать ее до посинения, должна похудеть по ходу....

Ев
Евгений

ты чё, не траханая еще? целку из себя строишь?

Дмитрий Врублевский

пускай женится. че тут такого что она толстая?
зато ЕГО девушка.

Samat Nomad

Каждый мужчина желает качаться на волнах, а не биться о скалы. ...

Елена

Потому в объявлениях все стройных ищут?

Samat Nomad

Привет Елена, первый вопрос про совет парню, я так понимаю

Samat Nomad