🧚‍
🧚‍♀️Ева

Школа до сентября отменяется!!! Вы радовались каникулам или скучали по школе?

Ответы
Дмитрий

Каникулы для любого ученика, это всегда праздник я всегда ненавидел школу, шпиговали знаниями всеми подряд, каждый учитель считал что его предмет самый важный в нашей жизни и требовали соответственно по всей строгости, все чему меня учили в школе я основательно забыл и большая часть знаний которые я имею, я приобрёл самостоятельно, школа для меня это десять лет бесполезной жизни

Валентина Яськив(Буравчик)

Каникулы всегда . как сказка- встреча с друзьями .родственниками .новыми впечатлениями хорошим отдыхом. И естественно отдохнувшим к первому сентябрю уже хотелось прийти в школу.чтобы встретиться с учителями и школьными друзьями и одноклассниками. с которыми давно не виделся. Все отношения остались в конце года и школьный год начинался каждый раз с чистого листа.☺️

Людмила Макарова

Скучать по школе начинали в конце августа.По запаху краски и флоксов.И по учебникам и по друзьям-одноклассникам!А каникулам очень радовались! Впереди были поездки в лагеря,купание в реке загорание.Много чего ждало летом!!!

Виктор Виктор

Я ждал 1сетября как исполнения приговора. И что интересно, ещё несколько лет после школы, приближение 1сентября мне типа снилось, как приближение чего-то неизбежно плохого!!!

Валерий

конечно радовался. я в нее и так без особо большого желания ходил особенно в младших классах. да и вообще. кто на югах любит ходить в школу. когда море уже теплое.

Ru
Rushid

..многие радуются когда, конец рабочей смены, завтра выходные или отпуск, или каникулы, не будет двух первых уроков или последних, иди получи зарплату.☺️

Камилов Камил Хамзаевич

ИСТОРИЯ СТИХОТВОРЦА Внимает он привычным ухом Свист; Марает он единым духом ...т 4 буквы. К 220 летию Пушкина 220 строк спрошу!

Чио-Чио-Сан

К концу каникул скучала очень. И даже по учителям. Не скрываю-была любимица, хорошо училась. Простите за пафосность

Андрей Мацнев

Если б моя дочь на каникулах начала скучать по школе, я б всерьёз забеспокоился о её психическом состоянии..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Школа-это юность, а юность всегда здорово

Андрей Мацнев

Ну если только так)))

Андрей Мацнев

Победила))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да!!! Ес!!!

Лидия Кимач

Ни одного дня не скучала! Столько всего было интересного! Даже если непогода, то дома с книжкой тоже кайф!

Алевтина Немерова

Я скучала, и летом читала новые учебники,- было интересно, про что будем учить в новом учебном году??!!..

Владимир Забродин

Радовались. это не то слово. Мы их приближали как могли. даже с уроков убегали на речку или в кино.

Хохотушка Весёлая

Дочь закончила школу в 16, а щас ей 25, так вот праздную до сих пор!!!! Ибо этот ад позадиииии!!!!!!!))))))

Хохотушка Весёлая

Чего не так?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

9 лет прошло

Хохотушка Весёлая

Радости меньше не становится))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему???

ОК
Ольга Клепикова

Я радовалась, ибо уезжала из северного холодного военного городка к бабушке на Дон в Воронеж

Владимир Писарев

Каникулы великая радость,о школе только вспоминали ,что когда никогда,но туда придётся идти

Марина Цитко

Радовались.Только мой любимый внук никак не может осознать,почему домашку не задали.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скажите: усе, до сентября

Марина Цитко

Говорила.Не срабатывает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего, поймет)) не может своему счастью поверить

Марина Цитко

Это да!😂И я тоже.

Владимир Кудрявцев

Когда был школьником. радовался, а сейчас, когда у меня внуки школьники, то не очень!

Светлана Ласица

Первую неделю радовалась. А потом прочитывала все учебники для следующего года.

Е)
Екатерина ))

Радовалась, потому что из Москвы уезжала, а в конце лета уже хотелось в школу

Олег Логинчук

Как вспомню - вот это счастье было, а не то что после школы, одни несчастья...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не согласна

Олег Логинчук

Значит за Вас все проблемы другие решают и живёте Вы в других условиях...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я руководитель предприятия! Кто за меня решит мои проблемы, друг мой?🤣🤣🤣

Олег Логинчук

Вы руководитель предприятия, живёте в других условиях, а я пенсионер, сытый голодному не товаришь...