Владимир Ермоленко

Чем отличается холостяк от женатого мужчины?

Ответы
Луиза Бальтазар

- Роза Марковна, почему вы решили развестись со своим мужем?
- Та не могу я с ним жить, потому что он относится ко мне, как к собаке.
- И в чем это выражается?
- Он требует от меня верности....

Владимир Ермоленко

Искать женщину без изъянов, могут только мужчины без извилин

Екатерина

если женатый мужчина счастлив, то холостяку такое счастье и не приснится.....а если женатый несчастлив, то холостой пусть перекрестится...

Свет - Мария Стрижевская

ХОЛОСТЯ ГЛАЗАМИ СТРЕЛЯЕТ КОГО БЫ И У КОГОГО ПОПРОСИТЬ А ЖЕНАТЫЙ СКОРЕЕ ИДЁТ ДОМОЙ К ЖЕНЕ ПОКУШАТЬ И ЖЕНУ ПОЛЮБИТЬ ,

Галина Мазяркина

Сейчас даже уже и трудно сказать, чем они отличаются, потому что дела по дому делают как мужчины так и женщины.......

Ма
Марго

Женатый накормлен, но погулять выпускают иногда. Холостой свободен, но ест фальш пельмени утром в обед и вечером

Алексей Кноблох

По специальности у тех, разве что, которые выходят замуж за военнослужащих и живут в отдалённых и закрытых городках. Где же устроится скажем инженеру-машиностроителю, разве что самой в строй становиться.

Ма
Марго

Это да. . Бывает и балерины становятся военнослужащими. А что делать?

Алексей Кноблох

Так, точно! Так что сущность человека нельзя определить, женат, ли замужем, или совсем наоборот...

Ма
Марго

Да конечно. с наступающим вас!😊🌲

Алексей Кноблох

И Вас, тоже с наступающим!

Па
Партизанка***

Моет посуду перед едой. Сам. А женатому все подносят. И вилочку положут. И рюмочку нальют.

Дядя Миша

Мне кажется это печально. Или ты уже привыкла?

Па
Партизанка***

Привыкла

Дядя Миша

А мне за Женщиной хочется поухаживать.................

Па
Партизанка***

За мной мало ухаживали..я в основном

Влад..

в том.что у него по утрам пока он спит никто не елозит по карманам в похищении денег.

Владимир Ермоленко

Будет по карманам лазить гуси на юг улетят

Патимат Касумова

Ничем, все мужчины которые переступают порог дома ,считают себя холостяками.

Патимат Касумова

На 90процентов.

Владимир Ермоленко

А мужики 100 процентов считают себя холостяками и одна извилина по вашему

Патимат Касумова

Почти.

Владимир Ермоленко

Одни иждивенцы

Патимат Касумова

Их надо усыновлять и смотреть как за ребёнком за ним.( накорми, постирай, погладь, убери за ним и т.д) зачем он такой беспомощный нужен. Наравне с ним и на работу ходи.

ⅅжекоб✭Умба

У холостяка всегда в кармане сетевой зарядник от телефона.

Татьяна

женатый мечтает больше

Модераст Обсуждаевец

🖼

Ткачук Илона

Да ничем,как были разгильдяи тактми и омтаются

Владимир Ермоленко

Это всё из-за равноправия наверное. Как заробатывает так мужик,а чуть что,я же женщина. Вам же нравиться равноправие?!

Ткачук Илона

О,началось, я его не придумывала,но по дизни приходится выполнять и мужскую работу

Владимир Ермоленко

Спасибо Ильичу

Любовь Шуваева

холостяк живёт со всеми а жентик --с одной

Любовь..любовь!

Кольцом на пальце и штампом а паспорте...!

Supermax (B.m.v.)

Делает все то же самое,но в одиночестве

Елена К

Практически ничем. Нутро одно и то же.

Владимир Ермоленко

Нутро у всех разное

Елена К

Буду говорить конкретно про российских мужчин. Нутро одинаковое: стадное чувство, боятся всего.

Елена К

Неуверенные в себе, с кучей комплексов.

Владимир Ермоленко

Я и смотрю стадом ходят

Елена К

За вами?

Нина Марченко

Ни чем, оба всё время думают про секс.

Солнечная Сторона Тени

Наличием или отсутствием жены))))

Ратке Наталья

те же яйца, только вид сбоку

Владимир Ермоленко

Бедный ваш муж если он есть у Вас

Таиса Бартенева

У холостяка женщин больше...

Валентина Гарнцева

ничем те же уши лапы и хвост